Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Умершую трёхлетнюю девочку мать на неделю заперла одну в квартире

Автор:
22 февраля 2019, в 08:59
Просмотров: 5815

Трёхлетнюю девочку, тело которой нашли в одном из домов на улице Щорса 20 февраля, 21-летняя мать на неделю закрыла в квартире одну и ушла «в загул».

Как сообщает «Первый городской канал», спустя семь дней ребёнка нашла мёртвым бабушка. Вероятно, она пришла поздравить внучку с днём рождения, так как в этот день девочке исполнилось бы три года. Также уточняется, что, по предварительной версии, малышка умерла от обезвоживания.
Напомним, Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство», видимых телесных повреждений следователи не обнаружили и назначили судебно-медицинскую экспертизу.
Обновление 12:00. В СУ СКР по Кировской области сообщили, что мать девочки задержана. Девушке предъявили обвинение по статье «Убийство малолетнего с особой жестокостью». Следователь 22 февраля выступит в суде с ходатайством об избрании ей меры пресечения.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 09:36
Без комент
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 11:07
Это не просто убийство-не могу подобрать слов...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 11:36
вот и день рождения внучке и бабушке.(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 11:50
стерилизовать таких мамаш
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 12:05
Пока не будет серьёзных наказаний за издевательства над детьми и тем более убийства- такое будет продолжаться. Сейчас хотят оправдать мамашу которая ребенка с мешком на голове ночью в Лосином острове бросила...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 12:09
А где отец был?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 12:16
подозреваю, что не отец, а осеменитель жаждущей секса самки был, может и имя его гулящая самка не ведает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 12:18
Они в частном доме жили? Никто ничего не слышал? Девочка же наверняка кричала и плакала... Самое страшное, что в душе этой кукушки не возникнет ни доли раскаяния/сожаления/хоть чего-нибудь человечного. Принудительная стерилизация!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 14:37
Пожизненно в тюрьму,жаль нет смертной казни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 22:33
бабка ещё та старая проститня,себя выгораживает. А то она свою дочку не знает. [ой]а каких только уродов не рожает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 15:52
Вот вот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2019, в 00:10
Чудовище! Гребанное чудовище
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2019, в 08:32
Бабушка все же знала об асоциальном образе жизни дочери?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2019, в 08:35
Этой лошади пожизненное заключение и осознание прлоисшедшего до конца своих дней,и муки вечные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2019, в 10:41
А где органы опеки? Почему не сопровождают по жизни такие семьи? Зарплату получают и на этом их работа заканчивается?
У нас примерно такая семья была, бабка пила по-черному, с утра алкоголики уже стучат в дверь - и она с ребенком на улицу. Мать ребенка родила в 16-17 лет - и все-е-е. Уже поликлиника настаивала, чтобы органы опеки и милиция занялись этим ребенком. В ответ - вы приезжайте, пишите заявление, а нам некогда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2019, в 12:28
А надо было с собой носить? Если умершую на неделю оставили в квартире. Ну умерла, так умерла и оставили, а что тут такого. Умершей ведь всё равно на сколько оставили. Написано под впечатлением от названия статьи - "Умершую трёхлетнюю девочку мать на неделю заперла одну в квартире".