Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Следователи задержали кировчанку, которая оставила умирать трёхлетнюю дочь в квартире
 

Следователи задержали кировчанку, которая оставила умирать трёхлетнюю дочь в квартире

Автор:
22 февраля 2019, в 11:51
Просмотров: 8679

Мать трёхлетней девочки, тело которой нашли в одном из домов на улице Щорса 20 февраля, задержана. Следователь 22 февраля выступит в суде с ходатайством об избрании ей меры пресечения. Девушке предъявили обвинение по статье «Убийство малолетнего с особой жестокостью».

Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти могло стать обезвоживание. Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, расследование уголовного дела поручили наиболее опытным следователям отдела по расследованию особо важных дел.
По версии следствия, 21-летняя мать девочки оставила малышку одну дома на несколько дней, в результате чего ребёнок погиб.
Напомним, по информации «Первого городского канала», спустя неделю ребёнка нашла мёртвым бабушка. Вероятно, она пришла поздравить внучку с днём рождения, так как в этот день девочки исполнилось бы три года.
– Следователями будет проведён весь комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение причин и условий, которые привели к гибели ребёнка. Будет проведена проверка в отношении должностных лиц органов системы профилактики, по результатам которой их действиям будет дана надлежащая правовая оценка, – уточнили в Следкоме.
Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 12:04
тоже интервью надо взять, дабы другие поумнели и профилактика дурости и подлости была бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 15:06
.....ребенок погиб...?-Ребенок умер в мучениях,из-за кого? Какое интервью тебе надо,умник? К малахову или гордону на канал,и тебя там подЛизащим и Судящим покажут на экране. Кто представит,что мать мусульманка бросит ребенка на час, мать христианка или православная оставит его? Найти отца-Иуду и вместе с биолог. самкой -за колючку. У нас столько разрушенных телятников и свинарников в области-сделаем из них Концлагери для таких мам и папок? Пусть работают на тех,кого зачали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 15:47
ну так сурово нельзя. А может быть из нее выросла наркоманка, алконавка. ей сечас уже хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2019, в 15:32
Ну и козёл!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 16:03
Не поверю, что соседи не слышали. Ребёнок же плакал...Равнодушие зашкаливает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2019, в 05:26
А может из Вашего ребенка тоже наркоман вырастет. Давайте и его убьем. Ему же хорошо будет.
Думайте головой прежде чем писать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 16:28
бабушке отдала бы или в детдом, неженщина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 16:58
Это не женщина, а урод, и тварью-то нельзя назвать, ведь твари заботятся о своем потомстве. Таким надо принудительно делать операцию, чтобы не смогли больше рожать! Очень жаль ребеночка, вот за что такой крохе пришлось умирать голодной смертью в одиночестве, страшно представить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 18:02
Это дно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 18:03
Кто вы такие чтобы судить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 21:42
Мы - общество. Имеем право судить. А ты живи сам с собою.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 18:11
Народ, который убивает своих детей, стоит на грани уничтожения. Это признак того, что скоро начнут уничтожать свыше.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 18:40
в диванном воинстве переполох :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 18:44
Ну, уж без тебя-то ни один переполох не обходится. Не интересует тема, так помолчи, трынделка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 20:59
Вам весело?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 21:17
диванные смертоубивцы слегка развеселили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 21:21
Леха, не этому тебя Масутацу Ояма должен был учить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 21:23
откуда ты знаешь, чему он должен был меня учить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 21:24
Вот знаю. Во всяком случае, не нести чушь на портале.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 22:14
ну так и не неси.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 19:38
в войну своих детей не бросали,эта мать просто мразь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 21:23
кто-то ж ее воспитал, хе-хе. чай, не пиндосы подкинули.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 21:21
диванное воинство из-за деревьев опять не видит леса. между тем, существует целая государственная организация, сотрудники которой жрут за обе щеки и пьют в два горла, в обязанности которой как раз и входит профилактика и недопущение таких случаев. но нормальным людям, разово попавшим в трудную ситуацию они вынесут все мозги, а ребенка, реально нуждавшегося в помощи, попросту просрали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 22:04
Мразь мамаша! Гори в аду!
Бедный ребёнок! Слов нет как жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2019, в 08:27
Стрснно что бабушка не реагировала что в квсртиие антисанитария.девочка изнеможденная,неактивная
Гость
 
Гость