Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • СМИ назвали кандидата на пост главы города от «Справедливой России»
 

СМИ назвали кандидата на пост главы города от «Справедливой России»

Автор:
14 сентября 2017, в 16:03
Просмотров: 2034

По версии неназванного источника, им станет Владимир Журавлёв.

Портал bnkirov.ru со ссылкой на собственный неназванный источник сообщил, что кировское отделение «Справедливой России» выдвинет в качестве своего кандидата на пост главы Кирова Владимира Журавлёва. Напомним, он проходит в гордуму как одномандатник.
В разговоре с журналистом портала Свойкировский Владимир Журавлёв подтвердил, что, действительно, предварительная договорённость есть.
- Совершенно верно, партия собирается выдвинуть меня. Мы узнали, что Геннадий Коновалов, которого прочили на этот пост, откажется от своего мандата по собственному желанию, — прокомментировал Владимир Журавлёв. — Хотя он мог быть главой города, и мы были согласны с этой кандидатурой.
Как ни странно, источник портала Свойкировский в «Справедливой России» опроверг сообщение о выдвижении Владимира Журавлёва в качестве кандидата на пост главы города. В «СР» лишь заявили, что официальная информация о кандидате появится в течение ближайшего времени.
Таким образом, выдвижение на пост главы города Василия Сураева, о чём он сам заявил до выборов, судя по всему, не состоится. К тому же изначально условием для его выдвижения было получение большинства мест в гордуме для оппозиции. Однако по итогам выборов оно не достигнуто. Около 2/3 мест достанутся кандидатам от «Единой России».
Напомним, нового главу города депутаты гордумы выберут в конце сентября.

Фото: kirov.spravedlivo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!