Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Сменился глава филиала МТС в Кировской области
 

Сменился глава филиала МТС в Кировской области

Автор:
17 мая 2019, в 13:54
Просмотров: 2149

На должность директора филиала МТС в Кировской области назначили Алексея Пахомова. До этого он руководил филиалом компании в Амурской области.

Кроме руководства филиалом Пахомов будет управлять мобильным и фиксированным бизнесом и реализовывать бизнес-стратегии МТС. Также теперь он отвечает за развитие телекоммуникационной инфраструктуры в регионе, в том числе развитие мобильных сетей 2G/3G/4G и фиксированных сетей оператора. Об этом сообщили в пресс-службе МТС в Кировской области.

Прежний директор кировского филиала МТС Максим Исаев возглавил дочернюю компанию оператора LiteBox, разработчика облачных касс для корпоративных клиентов. Он руководил кировским подразделением с 2015 года.

  • Алексей Пахомов работает в МТС с 2011 года. До назначения в Кировскую область он руководил филиалом МТС в Амурской области, был директором филиала МТС в Смоленске, руководил единым центром поддержки клиентов в Смоленске, возглавлял розничную сеть МТС в Поволжье. До прихода в МТС работал в пивоваренной компании Anheuser-Bush InBev.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru