650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Следственный комитет начал проверку по факту высадки ребёнка из автобуса в вечернее время
 

Следственный комитет начал проверку по факту высадки ребёнка из автобуса в вечернее время

Автор:
16 января 2022, в 09:36
Просмотров: 1375

В Кирове следователи начали проверку после появления в соцсетях информации о том, что кондуктор высадила из автобуса № 61 ребёнка поздно вечером. Об этом сообщили в региональном Следственном управлении.

В ведомстве подтвердили, что 11-летний мальчик был высажен на улицу при неблагоприятных погодных условиях. Следователи будут изучать обстоятельства произошедшего, а также дадут оценку действиям сотрудников транспортного предприятия.

Напомним, инцидент произошёл 13 января, в девятом часу вечера. Как рассказал мальчик, он возвращался с тренировки, по пути заснул и проехал свою остановку.

На конечной кондуктор не заметила, что вышли не все пассажиры, и автобус отправился в парк. Проснулся ребёнок на улице Сормовской, где его и высадили в мороз в неизвестном для мальчика районе.

Фото: региональный штаб ОНФ

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 10:50
Не знаю, что там расследовать. Свидетелей нет. В слова 11- летнего веры нет. Кондуктор с водителем заинтересованы в своем. Вангую, родителей вздрючат, а всю семью на учёт определят .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 14:53
А чё не проверяете бандюков, которые развалили всю экономику области (предприятия производители)
И люди оказались на улице без работы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 17:01
так напиши заявление, проверят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 11:05
По языку жестов, согнутой руке ладонью внутрь, мимике, по-собачьи жалостливые глазам на красном рту яжмамы читается : "Доколе!???".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 13:18
до какого Коли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 13:40
Что за вятские садисты? Тупоумное, плохо говорящее на русском языке население. Как можно высадить ребёнка в никуда?. Что б вам пусто было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 19:39
ты читать умеешь бестолочь, кондуктор не видел,а мальчик уснул, ТЕБЕ же русским языком пишут ты бестолочь ..... чтоб тебе не густо было
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 20:54
так это ж только за неоплату запрещено детей высаживать, а если оплатил - то, конечно, можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 22:02
А где комментарий Пырлога? Г-н Пырлог, как учить других, ты мостак! А у самого то столб снесут, то детей на мороз в гаражах высадят, то кондуктора дневники требуют. А про соблюдение пдд водителями атп просто и говорить не надо. Где работа твоя пырложка, одни слова - балобол
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2022, в 22:48
61 автобус - это маршрут не Пырлога. Ищется 10 секунд. Ты в лужу сел.
https://www.mo-kirov.ru/gorozhanam/transport/organizacii/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 07:50
Пырлог действительно болтун его пора переводить на другую должность, лучше в водители или кондукторы пусть своим примером покажет классную работу!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 09:14
И пусть за нщую подачку в виде 30 тыс.сам работает на линии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 10:10
на что учились, то и получаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 17:02
сиди, давай, в луже))