650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Следователи проводят проверку по факту оскорбления кировского журналиста
 

Следователи проводят проверку по факту оскорбления кировского журналиста

Автор:
15 февраля 2020, в 20:25
Просмотров: 1637

В пятницу, 14 февраля, в пресс-службе Следственного комитета Кировской области сообщили о проверке по факту оскорбления местного журналиста.

Уточняется, что инцидент произошёл на улице Ленина. Во время работы журналиста одного из городских телеканалов неизвестный молодой человек начал оскорблять его, а также мешать работать.
Теперь по факту «возможного воспрепятствования законной деятельности журналиста» проводится проверка. Если окажется, что молодой человек виновен, ему грозит штраф либо исправительные работы.

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 22:20
Этого неизвестного уже не только Киров , вся страна знает! Второй день по центральным каналам обсуждают, называя фамилию, а у нас в Кирове, одни неизвестные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 22:21
Обосяться!!фарафонов или поозоров чё попало творит и ему штраф 1000 ,а тут посмотрите ка кто то кому то нахамил, понятно мамашка не прикроет.люди,чиновнички ау!!!!! Одумайтесь!!!не зря говорят,бог не тимошка видит не множко!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 08:21
правоохренительная отрасль, самая коррумпированная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 22:23
Писькуны кировские. Уже по ЦТ, по нескольким каналам, этого гондона фарафона показали. Уже генпрокуратура заинтересовалась этим чучелом, а вы все сикаете и сикаете его мамаши, по которой скоро дурка заплачет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 06:27
Если журналистов Прогорода обругали, то я не удивлён - их журналысский професьонализмь на уровне РенТВ, хамы мерзкие. Если кого другого - то наверное с испугу обругался кто-то в их адрес.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 08:26
Гружёная фура всё ближе и ближе подбирается к фарафоновской телеге. Или телега к бетонной стене. Без разницы - с таким поведениемему осталось год - два максимум.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 17:48
Вас всех ещё переживет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 12:32
И не надейся. Не переживет.