Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Дольше ждал суда»: телеведущий Роман Корнеев - о приговоре за пьяную езду
 

«Дольше ждал суда»: телеведущий Роман Корнеев - о приговоре за пьяную езду

Автор:
5 февраля 2020, в 12:27
Просмотров: 3270

Во вторник, 4 февраля, суд лишил известного кировского телеведущего Романа Корнеева прав на 1,5 года и назначил ему штраф 30 тысяч рублей за управление автомобилем в нетрезвом виде (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ).

Слушание состоялось в судебном участке № 65 Октябрьского районного суда. Роман рассказал журналисту портала Свойкировский, что относится к такому решению нормально.

- Раскаялся и признал вину я ещё в декабре, - добавил телеведущий. - Дольше ждал суда.

Напомним, Романа Корнеева в конце декабря задержали за вождение в нетрезвом виде. Тогда кировчанин заявил, что очень рад, что никому не навредил, а также пообещал исправиться.

Фото: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 12:43
Мужык! Своим примером показал, что закон есть закон, нарушил-отвечай. Не то что чебурек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 12:55
Эх, Рома! Шевроле - на стоянку(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 13:24
Очевидно, что не политик, не чиновник и не юрист. Те бы выкручивались до последнего. Врали с три короба, суд и всех вокруг грязью поливали, посадить грозили...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 13:29
все дело в шляпе-не надо менять на кепи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 18:29
Провёл эксперимент и доказал ещё раз, что алкоголь - это вред во всех смыслах !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 20:05
Роман Корнеевич Ждунов ходит дома без штанов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 20:23
это не телеведущий, а боров какой-то))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 23:30
Бывает...главное осознать,и не повторять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2020, в 10:54
Всяким уродам водятлам вяцким на заметочку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2020, в 18:15
Это кто такой местная "звездулька"?