Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Следком возбудил уголовное дело по факту смерти двухлетней девочки от коронавируса
 

Следком возбудил уголовное дело по факту смерти двухлетней девочки от коронавируса

Автор:
16 января 2021, в 11:43
Просмотров: 2887

Следственный комитет по Кировской области возбудил уголовное дело по факту смерти двухлетней девочки от коронавируса. С заявлением в полицию обратилась мать погибшего ребёнка.

Как уточнили в программе «Место происшествия», следователи изъяли медицинскую документацию и назначили экспертизу. Дело возбуждено по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Напомним, двухлетнюю Соню положили в больницу с подозрением на мононуклеоз. Так как в кировских больницах мест не оказалось, её увезли в Кирово-Чепецк. Почти месяц ребёнок провёл в палате с больными COVID-19. Когда врачам удалось поставить девочке правильный диагноз, она уже заразилась коронавирусом. 2 декабря Соня умерла от осложнений на фоне коронавирусной инфекции, у неё оказались поражены 100% лёгких.
Фото предоставлено героиней публикации

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 12:30
С
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 12:35
Хорошо описан наш "уровень" медицины:
1. В кировских больницах вообще нет мест.
2. В Кирово-Чепецке есть места только в палате с больными COVID-19.
3. Тесты на COVID-19 - большой дефицит, делаются только в последний момент.
4. Врачи ставят правильный диагноз уже практически посмертно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 13:56
"господа" в костюмах рапортуют по зомбо ящику всем места есть, всех вылечат...СКАЗОЧНИКИ. Соболезнуем родителям малышки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 18:18
Специалисты...

У девочки ОНКО. Врачи боролись за ее жизнь!
А В Чепецк перевели полностью инфекционное отделение для не Ковидных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 13:40
В котором точно лежали люди с ковидом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 12:42
Тесты на Ковид сейчас расположены в политической плоскости, они (тесты) оценивают "работу" властей по распространению инфекции!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 12:54
Если б вы знали, кто и как учится на врачей...вы бы точно в больницу не пошли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 13:22
На врачей учат в основном в морге, и что у каждого врача своё кладбище тоже известно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 13:05
А любимую деточку уже не вернёшь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 13:25
Тестировать в больницах нужно всех пациентов и врачей каждую неделю, но у нас и в семье делят людей на контактных и не контактных, так что ждать от либеральной элиты адекватных решений и ответственности не стоит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 13:47
То есть когда ребенок умер от бездействия врачей уголовное дело, а когда пенсионеры умирали и умирают на станции скорой помощи и хрен бы с ним и так сойдет. Твари в следкоме, корни из опы в кресло пустили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 18:01
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 13:53
ск,сколько можно смаковать эти подробности,у вас, самих есть дети? я с содроганием читаю ваши описания-у меня 10 внуков,из них трое до 3х лет. заработать свой Имидж на умерших и убитых детях, от своих мамок, под видом заботы -это ПОЗОР! Сделайте отдельную рубрику для рекламы втб,дело и деньги и "как трахнуть красавицу"-коммента 12.51.,туда еШо можно добавить сводку о заболевших и умЕрших
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 14:03
ну внуков то у тя точно нет пока))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 14:11
похоже дурак на этот сайт вылез, он обычно на соседнем охинею несёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 14:21
такому быдлу как ты, наш Президент ответил-"Оторопь берет". скоро паймешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 14:30
а быдло то - это ты, и не надо прикрываться президентом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 10:02
ком.14.30-таким мерзотам как ты-ПРЕЗИДЕНТ как и РОССИЯ пишется с большой буквы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 07:04
Опять лжепатриоты повылазили: по русски - "президент" - вот так пишется, "Россия" - вот так, а большими буквами пишут люди с больной психикой.
так что срочно в госпиталь, лечить тебя надо, полгода минимум.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 14:38
я понял про кого вы, я эт не он, просто по стилю письма видно, что не человек в возрасте пишет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 14:43
недочеловек - это про тебя. я никому ничего должен, мне за державу обидно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 18:14
Хвалебная кировская медицина под руководством великого курдюмого!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 18:24
«эксперту»
Онкология у девочки...
Здоровья Вам и всем близким!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 13:41
А смерть от ковида
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2021, в 19:01
петя-петя-петушок-эт про тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 07:25
А что вы хотите ,это повсеместно , к больным с доп заболеваниями подкладывают пациентов с СарКов2 ,и это везде так ,по всей РФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 19:02
Случайно не чепецкая црб? У меня аналогична ситуация.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 19:07
Она самая, л/с...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 21:25
Ужас какой... У меня так же месяц лечили не от того...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 08:04
А зачем нам нужна скорая помощь, за 50 лет сознательной жизни ни разу скорую не вызывал, в соседний подъезд
постоянно ездит к одним и тем уже много лет (что толку то, только бензин тратят, или грамотно не могут объяснить,
чем человеку надо лечиться..).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 08:37
Спасибо великому Курдюмову за нашу Кировскую медицину, особенно на селе, за оптимизацию штатов, сокращения опытных врачей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 12:48
Третий вызов в день скорой в один адрес должен быть платным, а то никакого бюджета не хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 13:44
На руках у мамы девочки , справка о смерти , где указаны причины , под номером 1.новая коронавирусная инфекция .