Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Следком начал проверку после происшествия с мальчиком, который висел на балконе шестого этажа
 

Следком начал проверку после происшествия с мальчиком, который висел на балконе шестого этажа

Автор:
22 мая 2018, в 09:52
Просмотров: 2154

Ребёнка сняли спасатели с помощью выдвижной лестницы.

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту совершения противоправных действий в отношении мальчика, который выпал с балкона шестого этажа на улице Сурикова, но смог ухватиться за край кирпичного ограждения и повис в воздухе.
Ребёнка спасли: сотрудники МЧС спустили мальчика при помощи выдвижной лестницы.
По словам соседей в социальных сетях, мама мальчика была дома и всё время, пока ребёнок висел на краю балкона, держала его за руки. Кроме того, пока спасатели не приехали, несколько человек внизу под балконом растянули покрывало для подстраховки. Одна из кировчанок, представившись бывшей соседкой, в комментариях к фотографии утверждала, что мать жестоко обращалась с сыном. Эту информацию также проверят следователи.
Процессуальное решение примут по результатам проверки, рассказали в СУ СКР по Кировской области.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!