650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове мальчик выпал с балкона шестого этажа, но смог удержаться и повис в воздухе
 

В Кирове мальчик выпал с балкона шестого этажа, но смог удержаться и повис в воздухе

Автор:
21 мая 2018, в 17:48
Просмотров: 4243

Ребёнка сняли спасатели.

В Кирове на улице Сурикова мальчик выпал с балкона шестого этажа, но смог ухватиться за край кирпичного ограждения и повис в воздухе. Об этом рассказали очевидцы в группе «Злой кировчанин».
Сняли ребёнка сотрудники МЧС, которые подогнали к дому выдвижную лестницу. По словам соседей, мама мальчика была дома и всё время, пока ребёнок висел на краю балкона, держала его за руки. Кроме того, пока спасатели не приехали, несколько человек внизу под балконом растянули покрывало для подстраховки.
- Очень долго висел. Может, конфликт произошёл, но мама была там, держала его, пока не приехали спасатели. Они на 6-м этаже были, а с 5-го этажа мужчины и полицейские держали его за ножки, чтоб ему легче держатся было. Зрелище, конечно, не для слабонервных, - рассказала кировчанка Яна в комментариях.
Девушка добавила, что мальчика, когда сняли с балкона, отнесли в машину скорой помощи, а его мать вышла из квартиры вместе с полицейским.
В Кирове мальчик выпал с балкона шестого этажа, но смог удержаться и повис в воздухе
Ещё одна кировчанка, представившись бывшей соседкой, написала, что женщина жестоко обращалась с ребёнком.
- Снимали рядом квартиру: мать вечно издевалась над ребёнком, даже обращались в органы - бесполезно. Она била его постоянно, неудивительно, что такая ситуация произошла, - утверждает кировчанка Анна.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!