650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Скончался депутат Гордумы и замгендиректора ВМП «Авитек» Валентин Анкудинов
 

Скончался депутат Гордумы и замгендиректора ВМП «Авитек» Валентин Анкудинов

Автор:
10 апреля 2018, в 11:16
Просмотров: 4252

Валентин Васильевич умер на 60-м году жизни.

В Кирове на 60-м году жизни скончался депутат Кировской городской думы, заместитель генерального директора АО «ВМП «Авитек» Валентин Васильевич Анкудинов. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.
Валентин Анкудинов родился 19 апреля 1958 года в селе Ильинское Вилегодского района Архангельской области. Учился в Кировском политехническом институте по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». Более 20 лет работал на предприятии ВМП «Авитек». В 2017 году был избран депутатом Кировской городской думы VI созыва, был депутатом от округа №12.
- Валентин Васильевич всегда занимал активную жизненную позицию, отличался принципиальностью в принятии решений, был внимательным и отзывчивым. Он пользовался авторитетом у своих коллег по депутатскому корпусу, каждое его слово было веским и значительным. Спокойный, рассудительный, неравнодушный, справедливый – таким он был в работе с избирателями, в общении с коллегами. Глубоко соболезнуем родным и близким Валентина Васильевича, - говорится в сообщении на сайте Городской думы.
- Валентин Васильевич был грамотным руководителем, отдавшим много лет работе на ВМП «Авитек», уважаемым человеком, которому жители Кирова доверили представлять свои интересы в Городской думе. Глубокие соболезнования родным и близким, - написал в соцсетях губернатор области Игорь Васильев.
Фото: vmpavitec.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!