Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сенатором от Кировской области вновь стал Вячеслав Тимченко
 

Сенатором от Кировской области вновь стал Вячеслав Тимченко

Автор:
30 сентября 2021, в 14:54
Просмотров: 1037

В Кирове выбрали сенатора РФ от законодательной власти Кировской области. Им вновь стал Вячеслав Тимченко.

В Совете Федерации Тимченко значится с 2016 года. В своей речи он напомнил, что в этом году он добился пополнения бюджета на 5 млрд рублей и продолжает решать многие проблемы без привязки к интересам политических партий.

Депутат Дмитрий Русских напомнил, что Тимченко уже давно в этой должности: «Я помню, когда я пришёл – вы были депутатом Госдумы от нашей области. Я снова пришел – и вы снова в Совете Федерации. У вас усталости нет?» Тимченко ответил, что нет.

Еще одной кандидатурой стала Татьяна Платунова, представитель партии «Справедливая Россия». Она напомнила о том, что нужно бороться с несменяемостью власти. Несмотря на неполный пакет документов, который вызвал бурную дискуссию среди депутатов, её кандидатуру рассмотрели.

Однако по результатам голосования Платунова набрала только 12 голосов из 38. За Вячеслава Тимченко проголосовали 24 депутата.

Напомним, сегодня в Заксобрании произошло несколько изменений. Спикером ОЗС стал Роман Береснев, а его заместителем – Ирина Морозова.

Фото: ru.wikipedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 сентября 2021, в 16:43
..имченко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 сентября 2021, в 17:24
Яйцечёс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 сентября 2021, в 17:35
поздравляю господина Тимченко с победой! кто такая платунова от ср,что она может сделать для области с такими лидерами ср как старый ловелас миронов и б.у.политрук из кафе сепар?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!