650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Семья губернатора области Александра Соколова переехала в Киров
 

Семья губернатора области Александра Соколова переехала в Киров

Автор:
29 октября 2022, в 15:58
Просмотров: 2840

В Киров переехала семья главы региона Александра Соколова. Речь идёт о жене чиновника Юлии и сыне Денисе. Об этом губернатор области сообщил в своём телеграм-канале.

Александр Соколов уточнил, что члены его семьи хорошо знакомы с Кировом, так как неоднократно уже его посещали.

– У меня сегодня долгожданное событие. Сегодня моя жена Юля с сыном Денисом переехали в Киров! Теперь мы все вместе! С городом они уже хорошо знакомы, так как часто приезжали ко мне летом. Киров им понравился сразу же. Я очень рад, что наконец-то моя семья постоянно будет рядом со мной! – говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что губернатор Кировской области занял 11 строчку в репутационном рейтинге. Он обогнал, в том числе, мэра Москвы Сергея Собянина.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 16:30
Чтоб военком не нашел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:35
чтоб военком тебя нашёл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 16:42
Поздравляю ВСЕХ честных ЛЮДЕЙ с праздником
29 октября - День рождения ЛЕНИНСКОГО Комсомола!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 12:43
Поздравляю ВСЕХ честных ЛЮДЕЙ с праздником
30 октября ДЕНЬ ИНЖЕНЕРА - МЕХАНИКА !
всем здоровья и счастья
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 15:27
Дак вся Комса сейчас в Едре, так что и Едро сразу поздравляйте, кто с молодости пошел по партийной линии
трактористом уже не будет работать никогда..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 18:05
поближе к "кормовой базе" так сказать,впившись хелицерами подкожно, впускают в кровь обезбаливающее пиявки начинают сосать кровь....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:36
нехило ты обкурился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 18:31
Сейчас работа закипит, пятилетку за три года выполнят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 18:58
прежний ощипал "курочку" а этот поджарит и чавкая сожрёт...а следующий сгрызёт кости как собака...если будет следующий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 19:46
в кирове от этава чищще не станет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:36
метлу в руки и вперёд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:54
сам не гажу . а за курвами и странями прибирать - бог заказал . живите в дерьме
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 20:04
на помойке зоопарк показать привёз ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 16:40
на тебя макаку посмотреть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 22:21
Киров входит в десятку мест куда бояцца ехать дажи туристы. А етим сразу понравилси. Извращенцы штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2022, в 09:21
от шахедов убигают
Гость
 
Гость