Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • При губернаторе Кировской области появится ещё один координационный совет
 

При губернаторе Кировской области появится ещё один координационный совет

Автор:
25 октября 2022, в 11:36
Просмотров: 1233

В Кировской области при главе региона появится координационный совет по взаимодействию с российским движением детей и молодёжи. Соответствующий документ опубликовали на сайте регионального правительства.

В документе прописан состав нового совета. В него вошли 13 человек. Среди них зампредседателя правительства области Светлана Шумайлова, министр молодёжной политики региона Георгий Барминов, министр культуры региона Даниил Дворцов, министр спорта и туризма области Сергей Сулик и другие.

Напомним, ранее стало известно, что губернатор Кировской области будет курировать экспертный совет по экологии. Александр Соколов намерен лично обсуждать с экспертами-экологами важные для региона вопросы.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2022, в 12:00
Господа-этот гельминтник размножается со скоростью эпидемии ,
не забывайте-их раскармливаем мы-народ (не олигархи ,нефтегазовые с добычи природных ископаемых доходы-благополучно разворовываются и выводятся в оффшоры)
Кормим-налогами с зп 42%,ндс20%,неподънемными тарифами ЖКХ-отопление.капремонт,вывоз мусора ,налогами в бензине товарах итд ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2022, в 15:29
Вот ведь можем же когда захотим: собраться вместе, обсудить ,решить опять же. Лично я не хочу - контужен с детства
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!