650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Семье 7-летнего мальчика, на которого упали футбольные ворота, выплатят денежную компенсацию
 

Семье 7-летнего мальчика, на которого упали футбольные ворота, выплатят денежную компенсацию

Автор:
13 сентября 2022, в 10:46
Просмотров: 886

Родители ребёнка, пострадавшего в результате падения футбольных ворот, получат денежную выплату. В настоящий момент суд рассматривает иск прокурора Первомайского района города Кирова о перечислении компенсации, сообщили в региональной прокуратуре.

21 июня 2022 года на семилетнего ребёнка в Сквере Борцам революции Кирова упали тяжёлые футбольные ворота. В результате медики диагностировали у мальчика открытую черепно-мозговую травму. Из-за происшествия ребёнок не смог пойти в первый класс. Источник также сообщает, что мальчик до сих пор продолжает лечение и ограничен в передвижении.

Следственные органы установили, что ответственность за происшествие несёт администрация МО «Город Киров». В отношении лиц, которые не были установлены, возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ.

Напомним, что у ребёнка, на которого упали футбольные ворота, медики зафиксировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом свода черепа, а также открытый перелом обеих костей правой голени. Мальчик провёл в реанимации 36 часов.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 13:50
Здоровья мальчику.Терпения родителям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2022, в 14:09
видел эти воротца со следами запекшейся крови. Жуть. Закрыть футболеров - пусть играют в нарды.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!