Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «С юбилеем!» Кировчане отреагировали на информацию о повышении тарифа на проезд
 

«С юбилеем!» Кировчане отреагировали на информацию о повышении тарифа на проезд

Автор:
21 мая 2024, в 14:31
Просмотров: 2081

С 1 июня в Кирове вырастет тариф на проезд в общественном транспорте: в областном центре – до 40 рублей за одну поездку, в пригороде – до 5,8 рубля за 1 км. Кировчане отреагировали на грядущие изменения в социальных сетях.

«С юбилеем!» Кировчане отреагировали на информацию о повышении тарифа на проезд

«С юбилеем!» Кировчане отреагировали на информацию о повышении тарифа на проезд
Ранее перевозчики высказались по поводу повышения тарифов в Кирове и области.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребёнкин

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 14:43
погодите, до юбилея еще далеко
к юбилею налоги повысят)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2024, в 22:11
А что люди иного ожидали?Губернатор приезжий,какое ему дело до жителей,до вятского народа?Отбудет свой срок и уедет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 14:59
Ничего для людей, кого бы ни назначили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 15:59
так лучше за 40 ехать, чем идти пешком, потому что перевозчики бастовать начнут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 19:32
Ужо лутлчше пешком, чем такие бабки, пару дней всем не ездить вот тогды оне сами запи... Ть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 16:36
больше 35 не сделают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 15:49
Путин ПОМОГИ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 20:28
С его огласия все это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2024, в 17:48
Путен одобряет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2024, в 23:40
Вы реально не догоняет, что это все вертикаль? Все ниточки тянутся к нему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 16:09
ишо передумают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 17:37
а может у их руководства урезать зарплаты? Да поменьше прихлебателей сделать, чтобы работяга больше получал, а не руками-водитель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 19:06
А что вы хотели? За величие надо платить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2024, в 17:49
Во штянах у тебя вяличие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2024, в 23:41
И за скрепы и #сваихнебросаемъ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2024, в 18:56
Не спроста губернатор в отпуск улетел. Как бы не при делах)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2024, в 17:50
Даемутопо...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2024, в 10:11
Сегодня по ящику официально объявили о плате за проезд 40 руб. Ждали момента когда все расслабится а пенсионеры занимаются посадка и в городах. Капиталистов игнорировать. Пусть пустые гоняют по городу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2024, в 17:51
Да.И ...им не выручка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2024, в 11:57
Компетентность региональной службы тарифной политики вызывает сомнение. Нереальное увеличение тарифа чем обусловлено? Нет такого процента инфляции в России.