650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С потолка регулярно бежала вода: в Кирове отремонтируют детский сад №181
 

С потолка регулярно бежала вода: в Кирове отремонтируют детский сад №181

Автор:
26 января 2020, в 19:43
Просмотров: 1801

Крышу детского сада №181 на улице Дзержинского, 21а отремонтируют. Также в одной из групп проведут косметический ремонт.

Горожане обратились к активистам регионального отделения Общероссийского народного фронта с жалобой на состояние детского сада №181 в Кирове. По словам родителей ребят, с потолка в здании регулярно бежала вода. Из-за этого в спальне и раздевалке группы «Солнышко» постоянно стояли ведра и тазы. Кроме того, температура воздуха в помещениях не соответствовала нормативам.
- Родители неоднократно обращались к руководству дошкольного учреждения, но в проведении ремонта им отказывали, ссылаясь на отсутствие средств, - пояснили активисты.
Тогда представители ОНФ обратились в Управление Роспотребнадзора по Кировской области с просьбой проверить условия пребывания ребят в детском саду. В итоге по решению Управления группу «Солнышко» временно закрыли. В здании начался ремонт.
С потолка регулярно бежала вода: в Кирове отремонтируют детский сад №181
Фото: onf.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 19:53
и как они ремонт сделают? на крышу технониколь надо стелить с помощью горелок газовых, а там снег. Такие работы летом делают. Дураки-то - и зимой берутся конечно. Доведут до беды заведущая, а потом и берутся. Конечно всё опять протекать будет весной, и вновь переделывать станут, но уже в декабре. И так - всё время. Наверняка заведущая - баба! Баба - есть, а ума - нет, какое уж тут Солнышко тогда? Раз ума нет, то и крыша протекать станет у бабы. Что мы и видим.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!