Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С крыши недостроя на Володарского на кировчанку рухнул снег: у женщины перелом ноги
 

С крыши недостроя на Володарского на кировчанку рухнул снег: у женщины перелом ноги

Автор:
14 марта 2019, в 17:14
Просмотров: 1400

На улице Володарского в Кирове снежная глыба с крыши недостроенного здания упала на женщину. Инцидент произошёл в понедельник, 11 марта. У 30-летней кировчанки диагностировали перелом ноги. Ребёнок, с которым женщина шла по тротуару, не пострадал.

– Мы шли с двухлетним сыном из поликлиники. Недалеко от перекрёстка с улицей Пролетарской на меня сошла снежная масса. Хорошо, что ребёнок бежал впереди меня. Он был метрах в пяти, его не задело. Когда он оглянулся, увидел маму в сугробе – в снегу я была по пояс. От ужаса сын не произнёс ни звука, – цитирует пострадавшую женщину progorod43.ru.
Уточняется, что выбраться кировчанке помогли прохожие, на место приехала полиция. Сейчас она находится на больничном.
В администрации города порталу Свойкировский сообщили, что этим случаем сейчас занимается административно-техническая инспекция. Собственник здания находится в Москве и на связь пока не выходит. Его будут разыскивать и предъявлять штраф.
– Обязанность содержать здание в порядке, в том числе крышу, - на собственнике. Он должен был нанять обслуживающую организацию, но в реестре за этим зданием таковой не числится, – добавили в пресс-службе мэрии.
Фото тематическое: из архива Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 21:31
фото тематическое??? тематика "недостроя?" со сталинских времён ничего достроить не можем?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!