Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

С крыши дома в центре Кирова на мужчину упала снежная глыба

Автор:
14 февраля 2019, в 16:48
Просмотров: 2973

В Кирове с крыши дома №93 на улице Карла Маркса на прохожего упала снежная глыба. Это произошло в среду, 13 февраля.

Момент падения снега зафиксировал видеорегистратор водителя, проезжавшего мимо. На кадрах видно, что мужчина, увидев, что снег падает, попытался убежать, но не смог.

Снежная глыба свалила его с ног. К счастью, мужчина не пострадал.

Видео с места появилось в группе «Место происшествия». Кировчане возмущены плохой работой администрации.

– Постоянно отчитываются, что город чистый, работают и днём и ночью… Только почему-то ни пройти и ни проехать, – написала кировчанка Инга.
– Пока не пострадает кто-нибудь серьёзно, не пошевелится никто! Ужас просто! – прокомментировал подписчица паблика Наталья.
Фото, видео: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 17:35
Повезло в этот раз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 20:22
Дождётесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 06:33
Администрация только и может, что отчитываться, если дороги смогли почистить, но снег свален огромными кучами на обочинах, тротуаров нет, под ногами снежная каша, дворы не чищены!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 13:51
Ну не знаю! Илья Шульгин всех заставит работать и снегу скажет не падать!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 07:25
До администрации 150 метров, а Шульгин в Сочи! У нас лучшая власть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 08:15
В Сочи что ему делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 08:51
действительно. он же не бедный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 09:56
да там и снега мало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 13:48
Сейчас кому-то будет ата-та и сердитый, коротко стриженый дядька в темном пиНджаке будет бубнить и ругаться, а ситуация никак не изменится!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 13:49
А в Казани пирожки с глазами их едят они глядят!