Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Металлургов рухнул козырёк подъезда. Стоявшая под ним женщина чудом спаслась

Автор:
14 февраля 2019, в 09:25
Просмотров: 1542

В Кирове у дома на ул. Металлургов, 7а обвалился козырёк подъезда. В момент падения под козырьком стояла женщина. Она не пострадала, так как вовремя успела запрыгнуть в подъезд.

Свидетель произошедшего рассказал порталу Свойкировский, что счёт был на секунды.

Инцидент произошёл 12 февраля. Отметим, что за день до этого жильцы дома пожаловались на опасный козырёк.

– Очень важно устранить. Отпадает козырёк. Может упасть на людей и детей. Улица Металлургов, 7а, 2 подъезд, – говорилось в записи в группе «Злой кировчанин».

На Металлургов рухнул козырёк подъезда. Стоявшая под ним женщина чудом спаслась

После публикации на место выехали рабочие компании «Стальмастер», чтобы за свой счёт сделать ремонт, но не успели: козырёк рухнул на их глазах.

– Стыд и позор управляющей компании, обслуживающей этот дом. [...] Как только мы приехали к дому, козырёк рухнул на женщину, которой кое-как удалось спастись, – написал представитель компании Сергей.

В итоге рабочие приварили рухнувший козырёк на место.

– Мы сделали это просто так, как благотворительность. Это было желание нашего директора просто помочь, – пояснил сотрудник «Стальмастера».

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 10:06
жильцы в доме совсем тупые? явно, что этот козырёк разрушался годами. надо было кому-то одному банально написать в УК и в ГЖИ. всё. через месяц-другой козырек бы заменили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 11:23
Какой странный комментарий. обычно едроботы пишут--Жильцы тупые? Сами не могли отремонтировать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 13:41
это добрый совет читателям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 18:46
Дебилы пишут в ЗК, а не в ГЖИ и потом каких то едроботов приплетают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 16:28
а УК под названием Актив-Кофорт и уже АКОР вообще дома, которые обслуживает вообще посещает? Где деятели, которые лицензируют подобные компашки, а потом орут мы лишим их лицензии!? Вы зачем их выдаёте? Есть решение Арбитражного суда Кировской области от 08.08.2018 по Актив-Комфорт, но ни кто даже не желает заниматься. Только так балабольство Шульгина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 10:07
на фото даже лицо замазали. хахахаха!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 18:47
Что бы не пугать читателей, ясно же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 14:26
Упал все таки, в кировских группах выкладывали этот козырек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 18:47
Надо было еще в Спортлото выложить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 19:18
На Металлургов дома выглядят ужасно. В каких условиях люди живут! Сочувствую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 03:33
а интерестно васильев и шульгин в таких же избушках живут