650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С крупного дорожного подрядчика хотят взыскать почти 4 миллиона рублей
 

С крупного дорожного подрядчика хотят взыскать почти 4 миллиона рублей

Автор:
10 декабря 2019, в 16:59
Просмотров: 2275

В Арбитражный суд Кировской области в конце ноября и начале декабря поступило несколько исков к акционерному обществу «Гордормостстрой» на общую сумму почти 4 миллиона рублей. Все они приняты к производству, следует из картотеки дел суда.

Так, ООО «Кировсигнал» хочет взыскать у «ГДМС» 3 млн 696 тысяч рублей, предварительное судебное заседание назначено на 16 января. МКУ «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова» подало иск на 206 тысяч рублей, а московское ООО «Виртген-Интернациональсервис» - на 55,5 тысячи рублей. По двум последним заявлениям Арбитраж будет рассматривать дела в порядке упрощённого производства, то есть единолично судьёй в течение двух месяцев со дня поступления иска. При этом в судебной документации на данный момент не уточняется, что стало причиной судебных разбирательств.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 07:08
там ущерб то 400млн.
значит поделился, то и чуть чуть для виду
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!