Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 2 часов ночи кировские коммунальщики борются с гололёдом
 

С 2 часов ночи кировские коммунальщики борются с гололёдом

Автор:
17 ноября 2018, в 13:07
Просмотров: 2718

В ночь с 16 на 17 ноября на улицы Кирова вывели не менее 70 единиц техники. С 2 часов ночи центральные улицы города - Карла Маркса, Ленина, Воровского, Профсоюзную, Октябрьский проспект - начали посыпать противогололёдными материалами.

К 4 часам утра техника переместилась на улицы Солнечную, Производственную, Ломоносова, Щорса, а также в микрорайон ОЦМ. Одновременно шла обработка дорог и тротуаров в окраинных районах города – Нововятском, Коминтерновском, Чистых Прудах, Дороничах.

Для подсыпки всей улично-дорожной сети города противогололёдными материалами требуется 12 – 14 часов.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 13:15
И кто кого ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 13:39
+1 ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 14:21
Придурки! Дождь и грязь, а они на еще своей добавляют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 15:36
С утра было посыпано только у цума и администрации. Там 3 дворника боролись с гололедом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 16:19
А солнечный вобще не обрабатывали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 17:03
Сегодня утром у вокзала перед переходом девушка с чемоданом упала, сильно разбилась...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 17:29
на улице фекалии собачьи преют. Вы что отстирываете финансы ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 04:55
Ты бы вышел часиков в 8 утра на улицу, умник..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 07:50
Не надо ВРАТЬ!!! Где и что эти "ребятишки" обрабатывали?! Научились у путина ВРАТЬ и теперь даже региональную прессу смотреть без мерзости НЕЛЬЗЯ!!!!