Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Рядом с посёлком в Кировской области заметили медведя
 

Рядом с посёлком в Кировской области заметили медведя

Автор:
19 ноября 2020, в 17:20
Просмотров: 2719

На территории кладбища посёлка Восточный Омутнинского района заметили следы медведей. Жителей просят быть осторожными.

На досках объявлений посёлка Восточный появились объявления, предупреждающие об опасности. Местная администрация просит жителей быть осторожнее и ограничить посещения стадиона, садоводческих обществ и кладбища, сообщают «Омутнинские вести +».
Добавим, что до 30 ноября в Кировской области идёт охота на медведя. По данным госмониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания, на 1 апреля 2020 года в регионе числится 6 тыс. 885 медведей.

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 18:54
Медведи в поисках еды раскапывают свежие могилы, усопших тащат в лес. Тут не тексты на досках строчить надо а с медведями вопрос решать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 19:00
Вы не ошиблись? Реально почти 7 тысяч медведей????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 19:13
Ну так, в иных селениях медведов поболее будет, чем людей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 23:33
Сотен поверил бы. Но не тысяч же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 01:11
Это в куче кажется много. А ты раскидай 700 медведей по всей области и ни один охотник их за сто лет не найдет. А ведь медведям еще и друг друга как-то находить надо, хотя бы для размножения. Так что 7 тысяч, для такой огромной территории, это не так уж и много.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 14:24
Почти 200 медведосов на район....многовато. Волков столько даже нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 15:58
А посчитайте сколько в регионе падали, вот в основном медведы её и едят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 19:32
когда медведь залегает на спячку,кто скажет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 20:04
Ноябрь - Декабрь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 01:00
прокурорская проверка просто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 09:17
леха,неправильное сравнение-они не работают по-медвежьи! ген.прокурор Краснов даже мЕня привлек через столько лет! Тот щас,наверное,проклинает себя,почему не пошел по стопам отца-в церкви простому попу своровать нечего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 10:15
С чего ты взял,что попы святые. Воруют ещё как.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 13:36
Это может не медведь, а местный гопник, костюм надел, мзду собрался брать за захоронение. Кстати в Крыму хитрые китайцы начали делать гробы из картона, дешёво и сердито, правда там земли для кладбища нет, только в крематорий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 13:46
Медведи могилы не раскапывают богохульники, а в восточном всегда были медведи и выходили часто к людям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 14:02
Если голодные только так раскапывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 16:00
Свежие раскапывают только так, весной был случай в Хабаровском крае, включите поиск, нашли только одежду покойника и часть костей.