650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Руководителю Клинико-диагностического центра вынесли предостережение за принуждение к досрочному голосованию за Конституцию
 

Руководителю Клинико-диагностического центра вынесли предостережение за принуждение к досрочному голосованию за Конституцию

Автор:
19 июня 2020, в 13:01
Просмотров: 1761

Прокуратура провела проверку информации о принуждении к голосованию по поправкам в Конституцию РФ. И.о. главврача прокуратура вынесла предостережение.

И. о. главврача Клинико-диагностического центра через кадровую службу разослал письмо, в котором были даны указания всем руководителям структурных подразделений: им нужно было составить план-график досрочного голосования, куда были бы занесены все подчинённые. Также было дано указание проголосовать до 1 июля. На этот факт пожаловался врач поликлиники №7 при Кировском клинико-диагностическом центре Константин Копанев. Была проведена проверка.

- Установлено, что руководителям структурных подразделений Кировского клинико-диагностического центра поступили письменные противоречащие действующему законодательству требования об организации досрочного участия работников трудовых коллективов в голосовании, о предоставлении в последующем подтверждающих сведений, - прокомментировали итоги проверки в прокуратуре Кировской области.
Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 13:31
хотелось прогнуться перед курдюм-ым,а может и выше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 19:55
всё это чепуха.
голосуй, не голосуй всё бесполезно.
всё уже подделано и слеплено в пользу плешивого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2020, в 00:59
Кремлебот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 13:50
А Капаневу теперь работу искать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 17:11
Копонева уже посадили. Подбросили наркотик в чай. Посадили за руль. Влили в горло водку. Он убил машиной людей. Сейчас на 12 лет дали. А не надо наркоту с водкой мешать!!!. .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 14:08
УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 14:51
Это что теперь, каждый может голосовать, как захочет??? Беспредел какой-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 15:42
Не беспредел а "стабильность" по едросски
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 18:11
совершенно верно. любой может голосовать, как хочет, и даже "против". одна только закавыка - чем больше проголосуют "против", тем труднее будет Владимиру Владимировичу объяснить, как он насчитал 75% "за". но что-нибудь придумают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 15:41
Главврачу вынесено предостережение? А тот кто из Кремля разослал эти письма останется на свободе????
Странно,что главврача задели.Могли просто как всегда санитарку премии лишть и делов то
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 18:12
согласен. в последнее время просто разгул демократии какой-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 16:25
Написали бы,что факты,изложенные в заявлении,не подтвердились... И волки целы,и овцы сыты.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 июня 2020, в 18:13
чтобы копанев и дальше строчил? а так - меры приняты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2020, в 09:42
Копанев - МОЛОДЕЦ!!! Не побоялся правду высказать.открыто, не лебезя перед уродливыми кремлевскими прихвостнями.
RF
 
re form
Ссылка на комментарий 21 июня 2020, в 02:35
а в чём тут собственно криминал? руководитель учреждения, как настоящий гражданин государства, призвал своих подчинённых, граждан РФ по паспорту, воспользоваться своим правом участия в одной из форм управления государством и выразить своё мнение в явной форме о том как будет строиться жизнь в последующие годы. этот руководитель ответственно понимает всю важность этого процесса и пытается побороть пассивность общества. обращение врача Копанева в прокуратуру, пожаловавшегося на принуждение к голосованию по поправкам в Конституцию РФ, вызывает у меня как минимум недоумение и вопрос к адекватности этого медработника.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2020, в 09:43
но это делается не только у нас в одной больнице, а в целом по всей стране.