650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские врачи сообщили, что их заставляют голосовать за поправки к Конституции
 

Кировские врачи сообщили, что их заставляют голосовать за поправки к Конституции

Автор:
13 июня 2020, в 18:08
Просмотров: 4329

Сотрудников Кировского клинико-диагностического центра заставляют участвовать в голосовании по поправкам к Конституции. Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на врача поликлиники №7 Константина Копанева.

По словам медика, 11 июня заведующим всех подразделений Центра разослали письмо, в котором сообщается о необходимости провести собрания, посвящённые явке на голосование. К письму были прикреплены четыре файла: таблица, в которой нужно указать количество участников и место голосования; «Методические рекомендации по проведению собраний и встреч в трудовых коллективах»; справка о доступных формах голосования и перечень поправок в Конституцию.
В методичке говорится о том, что цель работы заключается в обеспечении участия в голосовании 100% работников трудовых коллективов и членов их семей. Провести собрания с сотрудниками заведующим необходимо до 23 июня. Во время встреч «рекомендуется не доводить жесткую команду на обязательную явку, целесообразнее «мягкие касания», стимулирование». Во время встреч участникам собрания предлагают использовать печатные материалы, подготовленные регштабом, забирать их можно в министерстве внутренней политики Кировской области.
Также в методичке говорится о форме участия работников в голосовании и контроля явки. Предлагается два варианта - организовать голосование по месту работы или голосовать на участке по месту жительства, проинформировав об этом работодателя.
Есть в методичке и основные тезисы, которые заведующим необходимо «донести» до сотрудников. К примеру, «поправки поддержали все основные политические силы нашей страны и мы, как работники органов власти/областного учреждения также должны высказать свое отношение к поправкам, поддержать их и Президента страны». Говорится в тексте содержания встречи и о том, что поправки позволят Владимиру Путину баллотироваться на пост президента в 2024-м году. При этом уточняется, что в будущем Путин «озвучит свое решение, но в любом случае конечный выбор будет делать граждане РФ на выборах».
Как предположил журналист «Медиазоны», такую методичку об организации собраний перед голосованием получили не только медики в Кирове, но и сотрудники бюджетных учреждений в других регионах.
Как позднее сообщил Константин Копанев «Дождю», он подал жалобу на принуждение к голосованию в ЦИК России, избирательную комиссию Кировской области, а также в Генпрокуратуру. Врач просит разобраться, на каком основании сотрудников принуждают к участию в голосовании.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
70
 
 
Комментарии (70)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 18:26
а пожрать на избирательном пункте дадут ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 10:51
Ага, как всегда - голубцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 19:08
По уровню зарплат одна из самых нищих областей России, конечно жаждут и в бога и в душу и в обнулённого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:57
Нет, ждём вас, обделённый, аж есть не можем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 19:26
Гость

13 июня 2020, в 17:17
Интересно, после того как в очередной раз поимели бюджетников, а особенно врачей, придут ли они голосовать ЗА? Если да, то мне их не жаль, терпилы...

Ответить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 11:29
если сейчас заставляют голосовать, то фальсификация вероятно снова будет, стыдно за ЕР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 16:01
Вот считаем. Бюджетников и чиновников заставят прийти, все будут за. Кто против, их больше. Но из них кто-то на дачу пить водку с шашлыками укатит. Кто-то на диване отсидится. Кого-то кремлеботы переубедят приходить, они это успешно делают на портале. В итоге имеем: меньшинство при попустительстве большинства опять выберет Пу. И подтасовывать ничего не надо, сами как надо проголосуют. Бестолковые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 20:23
Скоро ли этого Копанева уволят. Всё собирается уехать обратно к себе в Ессентуки, да никак не уедет. И уж явку вполне можно обеспечить за счет медиков, зря что ли им за короновирус приплачивают. Тем более, это никак не влияет на их волеизъявление, можно и "против" проголосовать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 21:11
Его давно уволили. Он в тюрьме сидит. За то, что соседке-алкоголичке сломал нос и ногу.
Владимир Кубов
 
Владимир Кубов
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 20:33
Утка от дождя, [ой]ы про плаченные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 20:42
чё вы тут , оторопь божья , паритесь ? чё от вас зависит ? да вам даже зарплату плотют такую шоп токо не побирались по руси
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 21:02
грёбаные троли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 21:07
мы для сайта зелёную корону зарабатываем - значок такой маненький под названием сайда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 21:15
Точно такое же указание будет и по социальной сфере. Пусть Копанев проследит и за этой сферой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 22:50
Голосование - это туфта. Голосуй , не голосуй, всё туфта. Результат известен. Не хрен топтать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 06:15
Дачи диванчик жопкой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 23:32
И что? Голосование всё равно анонимное. Голосуй как считаешь нужным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 00:44
знают что никто не пойдёт на эту х…ю, что руководство получит по щам за нулевую явку вот и шевелятся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 06:14
сказочный ОЧЕНЬ хочет обнулиться!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 22:14
Торопиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:34
Это что вы, обделённые, и дальше кирпичами срали)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 08:40
Никак не могу определиться - наша рашша цирк или дурдом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 02:20
Все на выборы! Проголосуем за поправки, которые предложил всеминамиглубогоуважаемый ВВП!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:37
Обязательно пойдем, чтоб у вас совсем кукуха съехала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 09:45
Армия и тюряги тоже в аналогичной теме, по приказу голосуют за ВоПу.
Кто-то ещё удивлён?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:38
И правильно делают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 10:46
Нечего себе как тут некоторые боты несут всякую ересь, лишь бы с темы съехать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 13:21
Методичку рассылает пациент 42 палаты из ганино. Он как-то сумел планшет пронести,с...ка! А что заставляют голосовать,так деньги не за вирус вам заплатили ,а за правильное голосование. .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 14:27
Что значит "правильное"? У нас только честное волеизъявление народа, так как в России властью обладает только народ. Никаких "неправильных" нет, все честно и прозрачно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 16:56
бог вам судья,-голосуйте как можите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:41
Вот спасибо, разрешили, а то б мы без вас не разобрались. А чего бога то вспомнили? Вроде оппозиция против и церкви и бога, нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 18:03
А я ничуть не удивляюсь. Это уже в крови у чиновников и едреноросцев. Всех бюджетников, полицаев, студентов, госслужащих в обязательном порядке принуждают каждый раз голосовать и указывают даже за кого конкретно надо голосовать. А в данном случае обязали голосовать за и никакиз больше вопросов. Да к тому же еще и стращают тем, что если не будут голосовать, то пусть ищут другую работу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 16:04
Как проверять, за или против конкретно ты голосовал? Можно фото бюллетеня всем публиковать здесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:44
На выборах не разу не был, школьник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:43
Да-да, а то эти оппозиционные медиаресурсы никогда не врали)) Фейкометчики))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 18:53
спелый хочет не просто переизбраться, но законно в глазах всего мира
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 21:51
голосовать можно по-разному!пусть принуждают а в кабинке сами решите как голосовать!главно явка
RF
 
re form
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 22:08
судя по движухе вокруг этого - прийти надо обязательно (во-первых мы за все за это уже заплатили, во-вторых нас пока спрашивают, в третьих массово придя значительно затрудним фальсификацию) голосовать надо так как нравится окружающая жизнь, как растёт заработная плата, как растут налоги и тарифы и хочется ли оставить такую жизнь своим детям...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 22:16
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 22:26
скока тебе путин плотит , кремлёвская подстилка ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 23:44
Тоже хочешь?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:46
Скока тебе госдеп платит, пиндосская подстилка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:54
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 06:41
Против и только против!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 08:13
Каждый решает сам. Главное-прийти,чтоб непришедших не посчитали "ЗА"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 16:04
Приходим, голосуем против, фотаем бюллетень и выкладываем тут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 12:05
Это хорошо что в оппозиции идиотов много.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:47
За и только за!
RF
 
re form
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 08:50
каждый не пришедший безответственно пассивно, автоматически, по умолчанию отдаёт свой голос за продолжение и усугубление ситуации в стране. но это абсолютно не значит что придя и проголосовав и завтра же всё сразу изменится. после 30 лет уничтожения достижений СССР на восстановление потребуются годы и активное участие всех и каждого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 12:41
Хоть овесть чиста будет,что ты пытался что-то изменить законным способом. А лёжа на диване..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 16:06
Плюс, адекватно мыслишь. Кремлеботы пытаются всех кто против отвадить от голосования разными способами, чтоб повысить процент за
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:51
Правильно мыслете. Либерботы всех кто "за" пытаются отвадить от голосования.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:55
каждый пришедший это соучастник преступления путнскоедросского режима
RF
 
re form
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 10:11
ты как современник текущей ситуации - уже соучастник. платя налоги, покупая товары и услуги ты своими деньгами спонсируешь существующий режим. отказываясь пользоваться своими, пока имеющимися, правами участия в выборах в своих интересах, молчаливо соглашаешься и преступно одобряешь все действия правящих группировок. ТАК И КТО ЖЕ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:54
Обычный диванный гей, в плохом смысле этого слова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:53
Каждый не пришедший на голосование это соучастник преступлений пиндосов и их сторонников в России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 08:53
Голосование по поводу внесения изменений в Конституции с переходом к режиму «Царской России».
Моё потерянное поколение
А чтобы настроение народу поднять и дать возможность подгрести к пунктам голосования – решили смягчить режим. Но при этом, заметьте предупредили – к осени ждите вторую волну. А волна для чего послужит? Правильно – чтобы не было возможности проводить массовые мероприятия супротив всего что ввели первой волной и в промежутке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:55
Пример абсолютно лживого поста от начала до конца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 12:39
https://local.yandex.ru/districts?event_id=3438518&comment_id=20309235&utm_source=notifier&utm_content=item&utm_term=comment_reaction&message_id=1592207659251001
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 12:40
https://local.yandex.ru/users/wr7kd2jfgjb4t3ebepkb8d9f0r
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 15:09
Копанев не робкого десятка . Респект ему! Обнаглели "эффективные менеджеры!. Зажрались, решили что медики это тупое быдло. А вот нашёлся буйный и потекло по штанинам и юбкам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:59
Ну да-да, медиазона и дождь никогда не врали)) Фейкомёты))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 12:00
И потёк фейк по штанинам и юбкам оппов. Всё как обычно)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 08:10
Если бы было не за обнуление, а за смену президента - я бы обеими руками и ногами, и еще кое чем проголосовал бы "ЗА"!!! А в данной ситуации буду голосовать "ПРОТИВ".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:58
Ну понятно, сторонник майдана. Вам, батенька, на украину либо в америку. Так как раз движуха для вас. Ломайте там всё!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 12:04
Сразу видно человека с украины. У вас президент зеленский тоже кое чем на рояле играл))) Люди оттуда видимо такие, всё через одно место делают)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 22:44
Дебил, Американцы, да и все адекватные страны мечтают о таком президенте как у нас , а вы что имеете не цените!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 22:42
Деревенщины Вятские. Заставляют не голосовать за поправки, а просят ПРОголосовать, хоть За, хоть ПРОТИВ . Нужна ЯВКА!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 12:49
Что за детский сад, вернее идиотизм. Что значит -заставляют? Не хочешь, не ходи. А начальству можно и наврать, чтоб не вязались. Глупости какие то пишут , еще и жалобы шлют. Большего идиотизма не встречала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 12:51
Может он и не робкого десятка, но , простите , дурак. Заставлять могут, но заставить не могут. А он - к "дяденьке" -жаловаться.