650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане смогут проголосовать по поправкам в Конституцию с 25 июня

Автор:
12 июня 2020, в 21:19
Просмотров: 1789

Единым днём голосования по поправкам в Конституцию России установили 1 июля. Однако жители региона смогут проголосовать, начиная с 25 июня.

Как отметили в Избирательной комиссии Кировской области, сейчас совместно с властями и органами местного самоуправления предпринимаются все необходимые меры для того, чтобы обеспечить защиту здоровья участников голосования, членов избирательных комиссий, наблюдателей и волонтеров на время проведения голосования.

- Для безопасности граждан голосование по поправкам в Конституцию будет проводиться в течение нескольких дней с 25 июня по 1-е июля, - отметил заместитель председателя Избирательной комиссии Кировской области Владимир Моторин. - Всех обеспечат средствами индивидуальной защиты. Кроме того, помещения избирательных участков будут обрабатывать дезсредствами, а потоки горожан разделят «на вход» и «на выход».
Сотрудникам учреждений, которые в рамках исполнения служебных обязанностей находятся в тесном контакте с людьми, рекомендовали проголосовать до единого дня голосования. Это необходимо для того, чтобы снизить количество контактов с голосующими 1 июля, а также проголосовать поочерёдно, чтобы большинство сотрудников оставались на рабочих местах и продолжали в штатном режиме обслуживать жителей. Напомним, что проголосовать можно не только на избирательных участках, но и на придомовых территориях. Также у граждан есть возможность использовать бесконтактное голосование «на дому».

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 21:52
упоротых ослов в россии многа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 22:08
Судя по тому что происходит, на украине и в сша их в сотню раз больше. А у демократической партии сша даже эмблема - осёл)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 08:27
в омерике осёл символ упрямства в достижении цели . в росии осёл символ идиотизма
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 05:56
Как же задолбала вся эта российская цирковая система. Голосую "против"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 23:33
Голосуй сколько влезет, это твоё конституционное право.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 06:31
Если смогу ПОЙДУ, но проголосую ТОЛЬКО ПРОТИВ сказочного и ЕГО поправок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 07:29
Да не дергайтесь вы.Памфилова уже все отчеты написала.Все тип топ.Явка 95% За-80%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 13:51
Серьёзно? Доказательства будут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 14:24
дурак
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 15:29
Кроме как обзываться, по теме нечего сказать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 14:39
лет наверное 10 назад в здании администрации повесили ящик.Куда любой может кинуть заявление с фактом коррупции.
Анонимки не рассматривают.Фото,видео,аудиоматериалы не рассматривают. Бездоказательные заявления не рассматривают.
Вопрос--на х...этот ящик))))))) Ты наверняка из тех чиновников,которые ежедневно выходят с работы с полным портфелем бабла,и придумавших эти правила)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 15:01
Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что поправки в Конституцию легитимны и не требуют, согласно действующей Конституции, мнения и одобрения народа. Свою позицию она объяснила тем, что при принятии поправок действующее законодательство вообще не предусматривает голосование Россиян.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 15:29
Согласен с ней
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 16:17
Власти народ нужен только ради бабла.А власть нарооду совсем не нужна.Народ выживает вопреки власти.Выводы делайте сами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 06:18
Где ты видишь, что вопреки? Без власти никого бы не было сейчас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 08:45
Без нее бы в сотнираз лучше было. Имею в виду без ЭТОЙ власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 15:55
Голосуем против. На памфилиху и её кремлеприхлебателей фиолетово
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 17:17
Интересно, после того как в очередной раз поимели бюджетников, а особенно врачей, придут ли они голосовать ЗА? Если да, то мне их не жаль, терпилы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 23:37
Интересно, по какому адресу располагается твоя баррикада, хочется на тебя нетерпилу посмотреть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 06:19
Мяхкий диванчик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 10:42
В зеркало посмотри))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 08:47
Против, против, против. И только против!!! Против олигархов,поднявших пенсионный возраст и преза, подписавшего эту уню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 15:56
Против!!!!