650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пойдёте ли вы голосовать за правки в Конституцию?
 

Пойдёте ли вы голосовать за правки в Конституцию?

Автор:
9 июня 2020, в 09:18
Просмотров: 1740

Мы собираем цифры для статистики. Хотим узнать, сколько кировчан пойдет голосовать за пакет правок в главный документ страны.

Заполните анонимную анкету и расскажите о том, пойдете ли вы на избирательные участки 1 июля. И считаете ли вы правки в Конституцию РФ значимыми. Это займёт несколько минут, ответить на вопросы можно здесь.

 
Все соцсети
Комментарии
41
 
 
Комментарии (41)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 09:58
Однозначно-да! Но в бюлетне "против"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 10:04
тоже самое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 10:51
кто идет голосовать -тот считает этот Конституционный переворот легитимным и явкой подтверждает ,для хунты требуется явка - а результаты они напишут любые,или вы сомневаетесь???
Все -кто призывает идти голосовать-являются скрытыми агентами хунты!!!!!!!!!!
НЕ НАДО ИГРАТЬ С МОШЕННИКАМИ В КАРТЫ
УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 11:14
Не ходи, сиди в [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:12
Сходи обязательно,там посмеются над дурачками
и озвучат цифры 75% -ЗА ,ну которые заранее придумали
а весь мир посмотрит-и подумает :"эти бараны так и хотят"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:09
А что будет, если гипотетически придет человек сто на всю страну? Они проголосуют "за". И что. отменят результаты, типа "явки не было"? Данунах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:25
!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:15
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 20:56
Если и пойду, только "против" обнуления многозаходного.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 10:13
Пойду, но голос "против".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 10:25
Аналогично.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 10:46
четверо наивных-гд,сф уже приняли ЗАКОН о поправках,а главное об обнулении. Конституционный Суд признал их ЗАКОННЫМИ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 10:43
Против
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 10:53
ПРОТИВ ОБНУЛЕНИЯ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 11:00
Голосуй-не голосуй, все равно получишь хрен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 11:19
Наивные люди, фальсифицировать выборы при высокой явке намного сложнее, чем при низкой. Да и у людей больше вопросов появится. Сидите дома амёбы, вас [ой]ут, а вы крепчаете!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:02
Пойду. Против
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:27
а какая разница?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:19
Какая фальсификация? Поправки приняты и подписаны.Голосуй не голосуй--все уже решено и "законно".
Песков даже отвечать не стал на этот вопрос--Что будет если большинство проголосуют против.
Они этот вопрос даже не рассматривают.У памфиловой уже все результаты нарисованы и подписаны.Против никого нет))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:11
у них крепчалка уже смазанная, закаленная наверно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:23
!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 13:23
Сиди дома, амеба.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:13
По плану "Ост" тоже было все расписано-договорено, что и где будет, а кого не будет. Однако обломилось им
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:26
Пастухи без особых хлопот над баранами ставят опыт не спросившись про их желания ставят опыт на выживание вечерами за шашлыками громко цокают языками удивляясь на стадо с кручи ох живучи ну и живучи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:28
Вспомните еще В И Ленина и социализм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 12:42
Смысл?????лава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова на заседании ЦИК заявила, что поправки к Конституции уже приняты, а провести голосование по ним — добрая воля президента России Владимира Путина.
«Принят уже этот закон, приняты поправки, уже сам по себе этот процесс легитимен, — подчеркнула Памфилова.
Вот так вот, ваше мнение им уже не важно. Считаю что никто не должен участвовать в этом всенародном цирке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 13:12
Народ голосовал за СССР предатели Всё равно развалили и захватили страну...и сейчас власть никому не отдадут..свои кормушки...и плевать на народ.хоть ходи не ходи. ..у них план А и Б и В ...игры с махинаторами бессмыслены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 13:27
нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:31
Те, кто собирается сходить в этот цирк, вы дальше носа своего видите? Как вы себе представляете ситуацию,
когда большинство голосующих скажут НЕТ? Поправки уже приняты и одобрены верховной властью страны.
Процедура голосования теперь не имеет никакого смысла. Выказать свой протест можно путем игнорирования
этой клоунады.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:43
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:14
И что твой протест даст? По пунктам: 1., 2, 3....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 14:35
Сидеть дома не собираемся...и в игры с ними играть тоже..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:20
А на деле сидите,и сидите ПО ИХ ПРАВИЛАМ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:47
Наивняк....по себе других не судите.....

...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:18
нет нет и ещё раз нет!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:22
это чтоб заразитьсч.-не пойду!миня не купишь маской и пенрчаткамии с ручкой.и так 3 мисяца сизу дома.пошли они нап хутор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 21:04
А если у нас выборы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 22:26
не пойду. Они решили перезаражать всех. Поправки в конституцию говорите? Эти люди во власти утратили доверие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:36
Прально, не ходи. мы сами за тебя заполним как надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2020, в 06:29
Если пойду, то только ПРОТИВ сказочного и ЕГО поправок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2020, в 19:09
Против! Путин едь в сирию жить, нам тебя не надо вор.