650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан будут призывать идти на голосование по поправкам в Конституцию с помощью видео и мемов
 

Кировчан будут призывать идти на голосование по поправкам в Конституцию с помощью видео и мемов

Автор:
24 апреля 2020, в 11:16
Просмотров: 1826

Областные власти заключили пару десятков контрактов на оказание услуг по подготовке проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ на общую сумму около 5,8 млн рублей. Среди них контракт на создание видеороликов, мем-картинок, инфографик и размещение их в соцсетях.

Контракт на 953,5 тысячи рублей заключён с ООО «Пром-Медиа». Компании предстоит создать 20 видеороликов, восемь инфографик, одну мем-картинку и несколько текстовых постов, а также разместить информацию в соцсети.
Кроме того, на новостных порталах, телевизионных каналах, радио, в газетах области появятся статьи и сюжеты по поправкам в Конституцию. На телеканалах также запустят агитационные ролики с призывом идти на голосование.
Отметим, что в бюджете Кировской области предусмотрено 49 млн рублей на информирование граждан о голосовании по изменениям в Конституцию.

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 12:30
Бузову подключите, аншлаг обеспечен... Миллион за ОДНУ мем картинку - лучше раздайте эти деньги на участках для голосования, двери вынесут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:07
эта тп таких же как она и соберёт
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 12:42
есть мнение, что не будет никакого голосования.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 12:46
Все поправки будут озвучивать, и антинародные тоже? Или как обычно, только заманушки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 13:05
Голосуй, не голосуй, все равно получим "ой"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 13:15
Областные власти вместо выбрасывания денег на ветер отремонтировали бы лучше фасад соседнего дома, а то такой позор на это смотреть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 13:19
ООО "Пром-Медиа" зарегистрирована 9 августа 2019 г., интересно, когда они успели приобрести такой успех у властей области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 14:30
Все зависит от того,кому принадлежит это ООО ))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 13:41
ну давай, агитни меня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 13:59
[ой]му,а не поправки! Я голосовать буду!!! Но против!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 14:58
Единственное верное решение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 17:16
Присоединюсь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 14:43
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 14:46
Зачем области тратить эти лямы? на фед.каналах агитируют такие уважаемые люди-Безруков! Машков! Доктор Мясников! Илона Броневицкая,Шахназаров,Клишас ,Терешкова.Мы и так проголосуем,все как один,за ПУТИНСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ! Все равно так ее назовут-назовем мы,вятичи,ее первыми?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 15:00
Вот слово "МЫ" здесь явно лишнее...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 16:22
батенька-для вас -ОНИ(перечисленные с большой буквы)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 17:16
Все твари и агитируют за нее
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 19:52
для поправок в путинскую конституцию нужен сам путин. а вот тут стало опять непонятно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 15:07
Против. Только против. После повышения п.в., сейчас всегда буду против этих обещалок - объе......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 15:36
СК,разве я наврал,что новую конституцию подписал Путин? Или это народу говорить нельзя?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 15:38
Без капслока, пожалуйста
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 19:07
Мемы являются репликаторами (англ. replicators), то есть объектами, которые для размножения копируют сами себя. Мемы могут размножаться по воле или помимо воли своего носителя. Для мемов выживание зависит от наличия по крайней мере одного носителя, а успешность воспроизводства зависит от окружающей культурной среды и от наличия такого носителя, который намеренно пытается распространять мем. Информационное содержание конкретного мема также влияет на ту вероятность, с которой он будет скопирован. Мемы могут видоизменяться, комбинироваться и разделяться, чтобы формировать новые мемы. Они участвуют в борьбе друг с другом за ресурсы (умы людей-носителей), и, в результате, подвергаются естественному отбору.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 20:58
Краткость - сестра таланта! ( вроде А.П.Чехова слова).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 21:19
Вирус, получается
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 21:47
Как сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли, пока российские нефтяники рассматривают вариант с временным закрытием нерентабельных и малопроизводительных скважин на ремонт. Новые скважины пока бурить не станут. При этом в ряде случаев будет выгоднее не закрывать скважины, а добывать нефть и сжигать, сказал Reuters представитель одной из нефтяных компаний.
----
Как доложил нам товарищ Новак - не беспокойтесь, граждане, оснований для снижения цен на ГСМ в Великой России нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 10:20
Народ давно уже имеет возможность беспокоится только о гробовых деньгах, относительно всего остального государство предупреждает "не беспокойтесь"...
Гость
 
Гость