650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Руководителя кировского комбината питания отстранили от работы из-за мытых котлет
 

Руководителя кировского комбината питания отстранили от работы из-за мытых котлет

Автор:
3 апреля 2021, в 07:03
Просмотров: 3291

Из-за нарушений, допущенных при организации питания детей в школе №59, руководителя Комбината продовольствия и социального питания Кирова Артура Шамсутдинова временно отстранили от обязанностей. Такие же меры приняли к заведующей пищеблоком школы.

Напомним, в соцсети появилось видео из пищеблока школы №59, на котором видно, как сотрудники моют котлеты якобы для того, чтобы накормить детей из второй смены. Как выяснилось, сотрудница пищеблока мыла котлеты, не съеденные детьми, чтобы унести их домой в связи с тяжёлым материальным положением в семье. Артур Шамсутдинов заявил, что к женщине будет принято дисциплинарное взыскание.

Как сообщает департамент образования Кирова, правительство области поставило задачу провести детальную проверку сотрудников пищеблока в школе. Вместе с этим в других образовательных учреждениях города пройдут «внезапные “срезы”» работы столовых.

Руководителя кировского комбината питания отстранили от работы из-за мытых котлет

Фото: администрация Кирова, riabir.ru

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 07:42
давно пора! ну не может бывший торгаш с рынка качественно кормить наших внуков. зачем держат протеже гуГалевича,неужели неясно для чего они были назначены вместе с другим ТОПчином?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 07:47
Вряд ли не доели такое количество котлет. Видимо, котлеты отмывали от панировки, которая воняла или позеленела. Косят под дураков, как всегда. Вот почему это объяснение принимают "опытные контролеры"? Хлопот меньше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 07:51
еще вариант: анализ "котлет" мог показать избыток хлеба и отсутствие мяса - вот и отмывали лишний
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 07:47
руководителя Комбината продовольствия и социального питания Кирова Артура Шамсутдинова - таджика?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 16:11
Это путинский мигрант
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 07:48
. Артур Шамсутдинов заявил, что к женщине будет принято дисциплинарное взыскание. А к тебе ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 07:56
у него крыша-аслан?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 12:04
на полиграф ее и МНОГО интересного узнаем))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 14:33
Фотография тоже интересная - дети что сидят спиной к спину друг с другом? Какая тут осанка будет. Нормальные стулья пожалели.
В России чиновники губят детей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 14:54
Почему тогда не отстранили временно мэра, губера и президента? Почему не отстраняют временно главного дорожника, пока не выяснят что за ямы на дорогах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 16:13
Президент сейчас неприкасаем. Если людей убивать прикажет-ничего не будет ему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 17:54
таких как ты садить и надолго-патронов жалко на такое быдлО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 16:46
слабак
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 18:04
дожыли до камунизму - неруский рускава кормит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 18:14
Самому надо в отставку уходить, а не отстраняться. Позорище, а не руководство!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 21:50
Позорище Все руководство города!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 02:15
Шамсутдинов Артур Ахтямович: Да нормальные котлетки с пюрешкой были, что я тоже кушал их с удовольствием наверное ?!! Арам Чатинян, мой уважаемый братэлла с центрального рынка, тоже пробовал их и воскликнул Вах !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 03:30
а вы проверьте это правда а женщина работу потеряла. всякие есть а есть и сами едят и собак да кошек бездомных подкармливают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 10:20
Оптимизировали надзоры, вот получаем результат. Нет контроля. Раньше СЭС боялись, сейчас ничего не боятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 18:23
Я вам объясню зачем мылись котлетки. Котлетки делаются из мяса, мясо уносится домой сотрудниками столовки по очереди, а не достаток котлеток которые должны были сделаны из унесенного мяса, пополняется как раз таки мытьем недоеденных котлет. Т.Е выбираются нетронутые котлетки, моются и отдаются обратно деткам. Школа огромная, работает в две смены, дети многие не притрагиваются к еде, особенно мелкие. Вот такая там схема. А плюсом еще во вторую смену по меню не доложат к гарниру зеленый горошек, соленый огурчик, бутер с копченой колбасой. Вот вам банка и горошка, и огурчика, и палка колбасы к столу семьи сотрудника столовой. Осталось докупить 40 градусной водички)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 13:01
Ты думаешь это не понятно было с самого начала?