Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • РСТ обжалует решение суда о незаконном снижении мусорного тарифа
 

РСТ обжалует решение суда о незаконном снижении мусорного тарифа

Автор:
19 февраля 2020, в 16:05
Просмотров: 1509

Четвёртый апелляционный суд общей юрисдикции пришёл к выводу, что решение РСТ Кировской области о снижении тарифа на мусор с 1 сентября 2019 года является недействующим. Региональная служба по тарифам намерена обжаловать это решение в кассационной инстанции, когда получит окончательный текст определения суда.

В РСТ Кировской области заметили, что в соответствии с Кодексом административного судопроизводства РФ определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия. То есть решение Четвёртого апелляционного суда общей юрисдикции вступает в силу с 14 февраля 2020 года.
- Так как обжалуемое решение прекратило своё действие 31 декабря 2019 года, РСТ Кировской области в настоящее время направлен запрос в Кировский областной суд о разъяснении порядка исполнения данного решения суда, после получения которого будет понятно, правомочно ли АО «Куприт» производить доначисление платы за услугу по обращению с ТКО, - пояснили порталу Свойкировский в РСТ.
Фото: ОНФ

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 20:34
Даёшь 150р/мес на биораба россии..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2020, в 21:23
Нормальному человеку не понять такое решение. У нас только повышенные и завышенные тарифы в мозгах чиновников всех уровней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2020, в 01:06
тариф на утилизацию должен быть заложен в стоимость товара. только так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2020, в 07:32
Он уже давно заложен, как и акциз в стоимости бензина и побор за лошадиные силы. При сгорании которого расходуется кислород за который мы пока не платим.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!