Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Россия закрыла автограницу с Китаем из-за коронавируса
 

Россия закрыла автограницу с Китаем из-за коронавируса

Автор:
30 января 2020, в 13:32
Просмотров: 1790

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России рассказала о новых ограничениях на границе России и Китая: между странами будет курсировать поезд только одного направления (ранее их было четыре) Москва - Пекин и Пекин - Москва, а пешеходный и автомобильный пути закроют вовсе.

- При этом мы предполагаем ввести такой режим, который позволял бы возвращать наших граждан с территории Китая с проведением соответствующих гарантийных мероприятий и давал возможность китайским гражданам покинуть территорию Российской Федерации, - отметила Голикова. - В ближайшие сутки такой режим будет проработан, пока ограничения у нас действуют до 2 февраля.

Кстати, 30 января пресс-служба Горьковской железной дороги сделала рассылку писем, в которых говорилось о том, что пассажиры могут вернуть билеты для поездок в Китай без взимания дополнительных сборов. Как отметили в ГЖД, сдать можно неиспользованные билеты, которые оформлялись на территории России в международных кассах АО «ФПК».

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 13:48
послушайте интервью онищенко-вечного главного санитара РФ,депутата гд радиУ Комс. Правда-это что-то!Главное у него-границы не закрывать,носить повязки,мыть руки и ЛЮБИТЬ единственных наших друзей из КНР-брать с них пример!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 13:48
Нихао! Ничего страшного... Алиэкспресс зато работает как надо...
А как турист там делать особо нечего, китайцы понимают только калькулятор)
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 14:02
Я вот накануне всей этой шумихи заказал чехол себе там. Думаю: на почту с огнемётом идти или совсем не ходить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 14:17
С Дустом иди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 15:07
Вы-то, журналисты, должны понимать, что этой шумихой с вирусом отвлекают только людей от истины. Где-то под шумок что-то подлое происходит. Может, поправки в конституцию, а может и в мире что подлое. Но это не точно)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 15:37
А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: Сколько посылок с этой заразой разъехалось по миру?
ПыСы: Мне тоже едет посылки 3-4 оттуда)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 07:09
В чём проблема? Напишите, что отказываетесь от посылок в связи с вирусом. На почте только рады будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 14:25
Коронавирус в Кремле засел,ни дустом ни огнемётом не выкуришь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 14:31
неужель вытеснит пропагандонов о украине и польше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 15:05
А-а-а!!! Коровийвирус!!! Ужас!!! Всем спасаться!!! (через некоторое время) Корковыйвирус побежден!!! Все в безопасности!!! Поздравляем с новой конституцией!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 16:56
и с ней в Рай.
Гость
 
Гость