Приложение «Телега», которое было альтернативным клиентом для Telegram, прекратит работу с 1 июля. Об этом пишет РИА Новости.
В сервисе объяснили, что не могут полностью соответствовать всем требованиям по локализации данных и обеспечить работу в формате Telegram-клиента из-за ограничений со стороны зарубежных платформ, в том числе удаления из App Store. Пользователям с активной подпиской «Телега Плюс» вернут деньги — порядок и сроки обещали сообщить позже.
Напомним, само приложение пропало из App Store ещё в апреле.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин