- Новости
- Мессенджер «Макс» перестал присылать уведомления на iPhone
Мессенджер «Макс» перестал присылать уведомления на iPhone
Автор: Валентин Гребенкин
4 июня 2026, в 10:51
Просмотров: 662
После того как мессенджер «Макс» удалили из App Store, пользователи айфонов перестали получать пуш-уведомления о новых сообщениях и звонках. Об этом пишет «Коммерсантъ».
Сами сообщения приходят, но чтобы их увидеть, нужно время от времени заходить в приложение самостоятельно. В VK
уточнили, что отправили запрос в Apple и работают над решением проблемы.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин
426
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!