Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Российский производитель выпустил первые аналоги Coca-Cola и Sprite
 

Российский производитель выпустил первые аналоги Coca-Cola и Sprite

Автор:
17 мая 2022, в 07:25
Просмотров: 1395

В рамках импортозамещения один из российских пивобезалкогольных комбинатов выпустил несколько видов газированных напитков. Они должны будут заменить Coca-Cola, Sprite и Fanta. Об этом сообщается на официальном сайте компании-производителя.

Также стало известно, какие название получили напитки-заместители: CoolCola, Fancy и Street. Внешний вид тары, в которую будут разливаться газировки, будет практически таким же, каким был и у импортных напитков. Кроме того, как сообщает Lenta.ru, вкус тоже практически не будет отличаться от уже привычного российскому потребителю.

Помимо этого, производитель раскрыл некоторые ингредиенты, которые входят в состав напитков. Это лимонная кислота, сахар, кофеин, ваниль, различные ароматизаторы, сок лимона и другие. Отечественную газировку уже сейчас можно заказать через доставку «Самокат».

Фото: Unsplash.com

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!