Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Российская команда впервые в истории выиграла чемпионат мира по Доте 2
 

Российская команда впервые в истории выиграла чемпионат мира по Доте 2

Автор:
17 октября 2021, в 21:06
Просмотров: 1374

Киберспортивная команда «Тим Спирит» из России выиграла турнир, который имеет один из самых больших призовых фондов в киберспорте – более 40 миллионов долларов.

«Тим Спирит» – первая команда из России, которая победила в чемпионате мира по «Дота 2». Последняя команда из СНГ, которая победила в данном турнире, была «НаВи» – клуб из Украины. В финале «Спириты» победили команду из Китая, которые до этого были в данной стадии три раза, но так и не смогли забрать заветный трофей – «Аегис» (щит, который сделан из серебра и бронзы – прим. автора). В итоге команда получила более 18 миллионов долларов.

Российская команда впервые в истории выиграла чемпионат мира по Доте 2
Фото: vk.com/dota2

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 21:34
данко,каким боком это нужно знать нам? лучше напиши ,шо делягин с хазиным предупреждают об обвале рубля...
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 21:38
Да кто же такой этот чёртов Данко???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 21:48
эх даня-данко! почитай старуху изергиль горького-Данко спас народ ,освещая ему путь вырванным у себя сердцем-неужели это ты не читал?
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 22:45
Ну окей, если это отсылка к «Старухе Изергиль» – тогда молчу)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 23:51
Литейщик из Кирова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 23:25
До чего мир дошёл- мышкодрочество стало так оплачиваться. И ладно бы на создании программ или их тестировании. Но нет..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 15:20
я вам открою секрет: "платят в любой отрасли очень много. но самым лучшим"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 23:37
Красавцы, это было шедеврально
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 14:33
Б...! Вот это прорыв!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 16:48
Думаю это навсегда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 19:54
А где [ой]ли от мидведей и паздравления Правительства с пабедай.