Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Росреестр поставил на учёт улицу Чистопрудненскую
 

Росреестр поставил на учёт улицу Чистопрудненскую

Автор:
9 декабря 2024, в 12:01
Просмотров: 922

Новую улицу Чистопрудненскую от Ивана Попова до перспективной Производственной поставили на кадастровый учёт. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росреестра по региону.

Улица имеет протяжённость 597 метров. Здесь есть проезжая часть и тротуары с велодорожкой общей шириной 4,5 метра. Дорога обеспечила удобный выезд на Ивана Попова, а также подход к детскому саду
В Росреестре пояснили, что постановка на учёт дорог позволяет зафиксировать факт наличия такого имущества и при необходимости принимать решения по строительным или восстановительным работам.
Напомним, что на новом участке улицы Чистопрудненской в Кирове открыли движение транспорта. Дорогу приняли в эксплуатацию.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru