Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ролик кировчан с исполнением песни «Я русский» покажут на федеральных телеканалах
 

Ролик кировчан с исполнением песни «Я русский» покажут на федеральных телеканалах

Автор:
6 ноября 2022, в 09:17
Просмотров: 4588

Заслуженный коллектив РФ фольклорный ансамбль «Слобода» и ансамбль русской песни «Хлыновские бояре» присоединились к всероссийскому флешмобу в честь Дня народного единства. Клип покажут на крупных информационных платформах и телеканалах.

Как сообщил зампред областного правительства Андрей Маури на своей странице во «ВКонтакте», кировчане записали видеоролик на песню «Я русский» исполнителя Shaman. Для съёмок артисты Областного дома народного творчества выбрали знаковые места Кирова.
Напомним, что кировчанка Марина Ренжина планирует выпустить клип на песню «Я буду рядом». Композиция посвящена участникам военной спецоперации.
Фото и видео: vk.com/id9136322

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2022, в 10:20
Совместное пение, буквально преобразило ансамбль и не только этой песни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2022, в 11:06
Ето каком плане??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2022, в 11:12
Я руский, только глаз узкий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2022, в 11:51
Ежели я не пию водки - я не руски? Если я люблю роботать - я неруски? Если я не люблю путина и не поддерживаю войну с браттями славянями - я не русский?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2022, в 16:51
Ты марсианин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2022, в 23:43
В Этом - и есть пафос, он же идиотизм, шовинизм и прочее…
Я - русский, поэтому срать могу где угодно, остальные дерьмо сами, Россия велика есть, земли своей нам не надо и чужой ни пяди не отдадим…
Дугин/Пелевин, муть/компот в одном флаконе.
Зато царь лучче всех, дворец в Геленжике вона какой отгрохал, нефте-газ китайцам за копейки отдаём, зато красная кнопка есть…
Бяда, короче лет на пицот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2022, в 09:51
И что же сделали эти особы,чтобы стать русскими? )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2022, в 08:57
До добра этот поехавший кукухой дедопатриотизьм не доведет