Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Родина» сразится с «кабанами»
 

«Родина» сразится с «кабанами»

Автор:
26 февраля 2016, в 08:31
Просмотров: 1056

В гости к кировчанам пожалуют «армейцы» из Хабаровска.

Во втором кряду домашнем матче в чемпионате Суперлиги кировчан ожидает противостояние с одним из лидеров турнира. В роли оппонента выступит хабаровский «СКА-Нефтяник».

К матчу с «Родиной» подопечные Михаила Юрьева подходят по-спортивному злыми. Причина — не слишком убедительные результаты звездного по составу коллектива из Хабаровска. После поражения от «Енисея», армейцы «отвели душу» на «Кузбассе», разгромив кемеровчан, а затем неожиданно сыграли вничью с «Уральским Трубником». В настоящий момент "СКА-Нефтяник" третий в таблице чемпионата.

Что касается «Родины», то наши хоккеисты после двух побед в Красногорске и Нижнем Новгороде, уступили в минувшую среду на домашнем льду «Байкал-Энергии». Пока дружина Игоря Загоскина на 7-й позиции Суперлиги.

Отмечу, матч первого круга между хабаровчанами и «Родиной» завершился победой армейцев — 5:2. Сегодняшняя встреча соперников начнется в 7 вечера.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!