Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Родина» проиграла первый домашний матч с «Динамо-Казань»
 

«Родина» проиграла первый домашний матч с «Динамо-Казань»

Автор:
17 ноября 2019, в 18:33
Просмотров: 2680

Кировские хоккеисты провели первый домашний матч в чемпионате России в воскресенье, 17 ноября. «Родина» сразилась с командой «Динамо-Казань». Матч завершился со счетом 4:6. Об этом сообщили на официальной странице хоккейного клуба.

По словам главного тренера «Родины» Игоря Загоскина, одна из причин поражения в том, что кировчане не успели восстановиться после выездных матчей в Сибири. Кроме того, у спортсменов не остается времени на полноценные тренировки, так как игры проходят с промежутком буквально в два дня. Еще одна причина в том, что «не получилось командной игры».
- Сегодня было очень много индивидуальной игры, неточные передачи, - отметил тренер кировских спортсменов. - Сильно корить ребят за это нельзя, но все-таки мы должны играть в хоккей так, чтобы эмоции нас не захлестывали.
Напомним, что в Сибири кировчане проиграли два матча. Также «Родине» засчитали техническое поражение из-за несостоявшейся игры со «Строителем» из Сыктывкара 5 ноября. Тогда лед на стадионе «Родина» оказался в неудовлетворительном состоянии.
Фото: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2019, в 19:38
А у других команд игры проходят реже, да, господин Загоскин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2019, в 19:50
одна из причин поражения в том, что кировчане не успели восстановиться после выездных матчей в Сибири. Кроме того, у спортсменов не остается времени на полноценные тренировки, так как игры проходят с промежутком буквально в два дня. Еще одна причина в том, что «не получилось командной игры».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
менеджмент команды после таких слов должен выгнать этого горе-тренера на мороз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 08:13
ВСЕХ ТРУТНЕЙ надо ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ!!!! ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ШЕЕ у стариков и детей!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 08:42
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 09:14
За все эти годы Загоскин И.В. не проявил себя как выдающийся тренер. Под его руководством команда стабильно занимает последние строчки таблицы. Руководству команды и спонсорам давно пора подумать о замене главного тренера команды. Он конечно патриот кировского хоккея, но помощником главного тренера у него лучше получалось. Это его предел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 12:48
Родина - это почти Спартак. постоянно в лузерах ходят и те и другие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 06:07
Коням и бомжам слова не давали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 10:47
РОДИНА - СИЛА, РОДИНА - КЛАСС!!! ПОСАДИТ ЛЮБУЮ КОМАНДУ НА УНИТАЗ!!!