Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

• «Родина» одержала победу в матче с «Байкал-Энергией»

«Родина» одержала победу в матче с «Байкал-Энергией»

25 февраля 2021, в 11:47
Просмотров: 937

24 февраля в Кирове состоялся матч Суперлиги – 2020-2021. ХК «Родина» выиграла иркутскую «Байкал-Энергию» со счётом 4:2. На матче присутствовало 150 зрителей.

Игра проходила в морозную погоду, температура воздуха была -19. Первую шайбу забросил кировчанин Егор Шицко на 9-й минуте. К перерыву «Родина» вела со счётом 3:0. Всю вторую половину игры сине-белые играли в численном меньшинстве в минус два игрока. Во втором тайме «Байкал-Энергия» стала атаковать активнее, забив два гола на 64-й и 80-й минутах. Победу «Родине» принёс Евгений Леухин, который «порвал сетку» за воротами Лапина на 88-й минуте.