650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

• Кировская «Родина» проиграла в выездном матче «Мурману»

Кировская «Родина» проиграла в выездном матче «Мурману»

Автор:
18 февраля 2021, в 14:56
Просмотров: 1057

17 февраля в Мурманске состоялся предпоследний выездной матч кировской «Родины» в этом сезоне. Матч с «Мурманом» прошёл в рамках первого этапа XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

На 11 минуте кировчанин Егор Шицко открыл счёт, а на 36 минуте Евгений Леухин закатил в ворота соперников ещё один мяч. Первую половину игры мурманчане играли сдержанно, тем не менее на перерыв команды ушли со счётом 1:2.

После перерыва «Мурман» стал играть активнее. В результате команды сравняли счёт. Позже мурманчане забили в ворота кировской «Родины» ещё два мяча. Под конец игры кировчанам удалось сократить отставание - на 88 минуте Егор Шицко забил свой второй мяч в матче. Однако сравнять счёт игроки «Родины» так и не смогли.

Отметим, 20 февраля Родине предстоит отыграть заключительный гостевой матч в Красногорске. Там команда сразится с лидером чемпионата - московским «Динамо».