Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Renault запатентовала в России новый седан Taliant
 

Renault запатентовала в России новый седан Taliant

Автор:
20 апреля 2022, в 07:46
Просмотров: 865

Компания Renault запатентовала в России внешность нового компактного седана Taliant. Он создан на базе Dacia Logan третьего поколения. Изображения нового автомобиля появились на сайте Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

– Модель Renault Taliant дебютировала весной прошлого года в Турции, где и наладили её серийное производство. Внешне и технически автомобиль близок к седану Dacia Logan третьего поколения, с которым Taliant делит модульную платформу CMF-B, – пишет РБК.
Renault запатентовала в России новый седан Taliant
Renault запатентовала в России новый седан Taliant

Так, в автомобиле установлен 1,0-литровый трёхцилиндровый атмосферный двигатель мощностью 65 л.с. вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач. Седан доступен с наддувной версией этого агрегата мощностью 90 л.с., а также со 100-сильном мотором, способным работать на пропане.
– Для «старших» агрегатов предусмотрена шестидиапазонная «механика» или вариатор. В список доступного оборудования входит камера заднего вида, датчики света и дождя, запуск двигателя с кнопки, климат-контроль, а также информационно-развлекательный комплекс с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, – добавило издание.
Фото: ФИПС

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!