650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ремонт дороги на улице Свободы отказались принимать из-за лужи
 

Ремонт дороги на улице Свободы отказались принимать из-за лужи

Автор:
6 октября 2017, в 14:18
Просмотров: 1756

После дождя на новом асфальте скопилось большое количество воды.

В четверг, 5 октября, чиновники городской администрации отправились принимать ремонт дороги на улице Свободы. Лабораторные исследования проб асфальта на этом участке оказались хорошими, но после дождя на дороге скопилось большое количество воды, что недопустимо. Под постоянным действием влаги новое покрытие быстро разрушится. Работу дорожников принимать отказались. Начальник управления благоустройства и транспорта Олег Семаков объяснил, что все недостатки подрядчик должен исправить за свой счёт. Пока брак не будет исправлен, работа не будет принята.

Напомним, на дороге Киров - Русское начал разрушаться верхний слой только что уложенного асфальта. По словам главы ДДХ Андрея Менькина, подрядчик, как и на ул. Свободы, будет обязан исправить недочёты за свои деньги и в кратчайшие сроки.



Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!