Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Региональный Минстрой нашёл виновных в затягивании ремонта дома на улице Розы Люксембург
 

Региональный Минстрой нашёл виновных в затягивании ремонта дома на улице Розы Люксембург

Автор:
15 августа 2022, в 11:46
Просмотров: 799

Двух сотрудников регионального минстроя наказали за срыв сроков ремонта дома на Розы Люксембург, 59. Их привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом стало известно в ходе еженедельного совещания врио губернатора области.

Напомним, жители дома на Розы Люксембург ждали, что дом отремонтируют в 2020 году. Но процесс затянулся на два года. Как оказалось, причиной задержки стало согласование проектно-сметной документации: чиновники неоднократно вводили изменения в паспорт наружной отделки фасада. Они уточняли статус отдельных конструкций дома.

Окончательную редакцию паспорта чиновники согласовали 2 июня текущего года. 25 июля областной фонд капремонта дал своё «добро». Работы по ремонту дома намечены на 22 августа. Глава региона Александр Соколов поручил региональному минстрою проверить сроки исполнения контракта.

Также сегодня на совещании глава региона презентовал антиграмоту. Её будут получать министры, которые не выполнили поручений и срывают сроки задач.

Фото: Александр Кряжев


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!