Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Реакции: как кировчане относятся к приговору Марии Плёнкиной, убившей свою трёхлетнюю дочь
 

Реакции: как кировчане относятся к приговору Марии Плёнкиной, убившей свою трёхлетнюю дочь

Автор:
17 января 2020, в 13:14
Просмотров: 10879

В пятницу, 17 января, Кировский областной суд назначил Марии Плёнкиной, которая оставила свою дочь умирать без еды и воды, 13 лет в колонии общего режима с ограничением свободы на один год. Большинство кировчан считают, что срок слишком маленький для такого жестокого убийства. Некоторые даже жалеют, что в России действует мораторий на смертную казнь.

Кировчане пишут в соцсети, что Мария Плёнкина заслуживает более сурового наказания. К тому же девушка может и вовсе выйти по УДО.

Некоторые добавляют, что Плёнкина сама себя наказала и проведёт молодость за решёткой.
Реакции: как кировчане относятся к приговору Марии Плёнкиной, убившей свою трёхлетнюю дочь
Многие просто не понимают, зачем надо было убивать ребёнка, когда его можно было отдать в детский дом.
Кировчанки надеются, что Кристина (так звали погибшую дочь Плёнкиной – прим. ред.) находится сейчас в лучшем месте.
Реакции: как кировчане относятся к приговору Марии Плёнкиной, убившей свою трёхлетнюю дочь
Комментаторы добавляют, что история с Плёнкиной научит людей не проходить мимо чужой беды.
Реакции: как кировчане относятся к приговору Марии Плёнкиной, убившей свою трёхлетнюю дочь
Одна из женщин рассказала, что на днях услышала крик ребёнка у соседей. Если раньше она могла бы пройти мимо, то в этот раз она позвонила в квартиру.
- Слава богу, что открыли дверь и отец сказал, что мать вышла, а девчушка лет двух не хотела, чтобы она уходила, и устроила истерику у двери. От сердца прямо отлегло. Но для себя я поняла, что ещё год назад я поднялась бы к себе в квартиру. Прислушивалась. И, скорее всего, закрутилась бы в своих делах. Теперь не смогу пройти мимо. Не смогу.
Фото: скриншот эфира «Первого городского канала»

 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 13:40
Нормально отношусь, ей с этим всю жизнь жить... А желчи у местных хватает, так что еще понапишут везде какая она плохая мать, а они какие хорошие родители...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 13:58
привык собирать такие промежности,с душком и безотказностью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 14:03
Не знаю к чему Вы привыкли, у меня все норм и я Вас по идее не спрашивал) Или Вы по принципу "каждой дыре затычка"?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 19:46
Ну да, у настоящих скрепных кировчан чужой срок - радость. Ну а что делать, когда это одно из немногих доступных развлечений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 14:22
очень жаль что так мало дали, хотя на общаке ей и этого хватит, да еще ее надо было зашить в одном месте, в крайнем случае перевязать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 14:28
минимум 18 надо было, а лучше 20 ку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 16:04
лучше 23 как у Рокко Сиффреди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 14:53
лично мне все равно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 15:54
Вот интересно, а почему папашу девочки не посадили хотя бы на годик? Ведь родители по закону в равной степени отвечают за ребенка.. Переезд в другой город автоматически не лишает отца родительских прав, он обязан был проверять, как там дочь и заботиться о ней. И в том что случилось, и его вина тоже, он точно также наплевал на жизнь дочки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 16:25
Не перебирайте ерунду. Он что, каждую её пьянку должен был знать? И как вы будете контролировать из другого города? По телефону? Так никто вам в плохом поведении не признается, скажет что все хоккей и досвидос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 18:09
отец мог забрать ее к себе в другой город. Однако не забрал. Поэтому тоже должен сидеть и не год, а все 13 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 20:10
Не должен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 10:02
Он сделал то же самое, что и Пленкина. Уехал и оставил ребенка помирать. Только ему ничего, а ей 13 лет..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 16:36
Про какие-то "мягкие облачка" пишут. Кто-то про "вай-фай и телефоны в камерах". Люди, вы деградоиды что ли? Больное общество с калом в головах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 15:31
Да, у нас в Кирове люди реально деграданты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 16:40
мало дали, тянет на пожизненное!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 18:04
Женщине макс 20 лет дают. Какой ПЖ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 18:05
женщины в росеии освобождены от пожизненного и строгий режим для них нельзя, только общий)), какое бы тяжкое преступление не было...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 17:31
какая эта мама эта тварь ради мужика убила доч сволоч дароже детей ничего на свете нет хорощи приговор маладец прокурор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 18:47
Есть надежда,что на зоне сидельцы объяснят ей её ошибку....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 января 2020, в 19:51
Походу, мы тут, в Кирове, в раю живём, кругом одни попы, праведники и девственницы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 14:03
Ты поп или девственница?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 01:04
с какой целью интересуетесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 16:01
я из кировстата
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2020, в 23:33
и что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 00:13
Она оказалась одна без помощи и поддержки. Пока ребёнок был жив, никто не мог или не хотел ей помочь. Ни мать, ни отец ребёнка, та же опека. А сейчас на её голову собирают самые страшные проклятия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 10:41
Она сама себе могла помочь, если бы захотела. Не инвалид ведь, могла работу найти какую-никакую... И плакала она в суде не по ребёнку, плакала о себе - что вот теперь придётся эти 10-13 лет сидеть в тюрьме...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 09:38
Сейчас когда у стариков забрали и за первого давать начнут-таких Плёнкиных будет-хоть отдельные зоны.Ребёнок должен быть запланированнымми желанным,рожаться в подготовленную для него среду.А по залёту в пьяном угаре или ради подачки(маткапитал за перворо) половина которой уйдет при обналичке номенклатурной мрази и её подельникам-начнёт метать икру весь животный мир подворотен и гетто замкадья.Рожать будут как животные и убивать да бросать хуже животных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 15:32
Так это и цель всего властного беспредела
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2020, в 09:57
Словоблуды-рукоблуды! Вам даже такие коровы как Пленкина не дают. И не нужно прикрываться якобы там целомудрием или брезгливостью. Если бы у вас просто была своя половая жизнь с живой телкой, а не с "Дуней Кулаковой", вы бы не лезли в жизнь чужую. Хоть бы и той же Пленкиной.