Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Работа не вчера началась и не завтра закончится». Губернатор о задержании Плитко, Шургина и Палюха
 

«Работа не вчера началась и не завтра закончится». Губернатор о задержании Плитко, Шургина и Палюха

Автор:
15 июня 2020, в 18:11
Просмотров: 2203

15 июня на пресс-подходе глава региона Игорь Васильев прокомментировал уголовные дела, заведённые на экс-чиновников из аппарата правительства.

- Постоянно ведётся подобного рода работа правительством Кировской области совместно с правоохранительными органами, - сказал Игорь Васильев. - Она не вчера началась, и, к сожалению, не завтра закончится. У нас сформировано управление по борьбе с коррупцией. Это результат совместной работы правительства Кировской области, губернатора и правоохранительных органов.

Васильев заметил, что проведённая работа по выявлению злоупотреблений должностными полномочиями идёт как на пользу обществу, так и управленческому аппарату, и никакая высокая должность не спасёт от наказания.


  • 3 апреля по подозрению во взятке были задержаны вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко и министр лесного хозяйства Алексей Шургин;
  • 10 июня стало известно об уголовных делах, заведённых на экс-министра информационных технологий Юрия Палюха. Его подозревают в присвоении или растрате в особо крупном размере, а также злоупотреблении должностными полномочиями.

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 18:32
Они же старые друзья еще по Росреестру. Выходит что губернатор сдал своих друзей с которыми работал в Москве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 19:21
Так кто, как не Васильев их туда напринимал?!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 21:05
По ходу дела,он в доле. Раз все знал и контролировал. Вова не дал разрешения ,чтоб и его,как никитоса...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 22:03
Организатор ОПГ Васильев схемы росреестра где украдены миллиарды и некто не заметил. Киров не Москва . На воре шапка гарит. Васильева по суд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:43
Какой суд--он дже сказал что "правоохранители" выполняют его команды....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 22:07
Короче, носить вам - не переносить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:42
У нас сформировано управление по борьбе с коррупцией. Это результат совместной работы правительства Кировской области, губернатора и правоохранительных органов.
Смешно)))) Комментировать не буду--посадят))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 08:47
Сам поставил на должности и сам сдал смешно такое же творится и в Москве Как с Сердюковым бывшим министром МЧС и т д вот такая у нас власть
А Вам же ходить прокаженными перед дитями да женами
все как ни есть забывается
Вот только позор не смывается никогда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 09:51
Главный коррупционер борется с коррупцией
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 09:53
если не можешь победить-возглавь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 10:14
Ну смех Главный борец!!!!!