Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Пытались выяснить, по какой причине стоит скорая». Видео допроса подозреваемых в избиении медработников
 

«Пытались выяснить, по какой причине стоит скорая». Видео допроса подозреваемых в избиении медработников

Автор:
20 апреля 2020, в 11:27
Просмотров: 2949

УМВД России по Кировской области обнародовало видео допроса двух мужчин, которые подозреваются в нанесении побоев сотрудникам бригады скорой помощи.

Напомним, конфликт произошёл вечером 17 апреля во дворе одного из домов на проспекте России в Кирово-Чепецке. Подозреваемых нашли в течение суток. В отношении них возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ («Побои, нанесённые из хулиганских побуждений»). Мужчинам грозит до двух лет лишения свободы.

Во время допроса оба рассказали, что до конфликта возвращались домой и увидели машину возле подъезда.

- Произошёл конфликт моего брата с медработником, - признался один из подозреваемых. - Мы пытались выяснить, по какой причине стоит скорая. Были чуть-чуть выпившие. Я нанёс несколько ударов по лицу кулаком.

На вопрос, осознавал ли он, что совершает преступление, подозреваемый ответил: «Там об этом, конечно, не думаешь».

Второй из братьев рассказал аналогичную версию событий и подтвердил, что считает себя виноватым.


Фото: pixabay.com / видео: УМВД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 11:42
Пытались выяснить....
типичное, шестаковское поведение.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 11:57
открой личико, гюльчатай. а то ведь не дрогнет рука, напишу зяавление.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 12:00
вот, я же говорил, опять Шестаков пытается выяснить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 20:22
Засветился, и обратно не получается соскочить? Давай, дерзай, мальчик. Если долго мучатся - что-нибудь получится. Ты ведь получился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 12:00
у него другой прицип-бей первым ФРЭДИ! после него только реанимация в лучшем случае.А по делу-жаль ,что эти 2 быдла не нарвались на хороший кулак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 12:09
так еще не вечер, нарвутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 11:58
Два дебила-это сила!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 12:44
Садить этих тварей года на три
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 13:05
Насколько круто себя вели, пусть настолько же круто, по полной и ответят, эти два упыря !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 13:41
Я - Великий Кукурузо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:33
с чем мы вас и поздравляем!!!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 13:57
а что такого? Врачи же это не полиция. Их привыкли ставить у параши. Скорняки обнаглели, приезжают ставят тут свои скорые ,понимаешь не спросив у местной алкашни? Не бойтесь мужики,рублей 500 с носу штраф или условно - в худшем. Эти медики должны исчезнуть как класс,"самооптимизироваться".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:29
Вот именно.Кулаком по санитару это не стаканчиком по росгвардейцу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 14:04
....Руководству их нужно обязательно наказать как выйдут из больницы - Они полностью не оказали "услуги"( черепно-мозговая это не отговорки). Заведующий должен позвонить и извиниться ( они не должны были вступать в конфликт ,может сами виноваты, а должны были подставить вторую щёку,ибо всем известно, что они все дают клятву Гиппопотама и "светя другим непременно должны сами сгореть"). Кстати за забором стоит очередь из фельдшеров скорой если что,не велика потеря.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 16:15
Когда баранцеву генерала дадут? Столько лет дет пашет и все полковник!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 20:24
Не все за печеньку работают. Есть и честные люди,как Баранцев,например!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 апреля 2020, в 00:36
Наша служба и опасна, и трудна!
И на первый взгляд, как будто, не видна.
Не видна и на второй. И на третий тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 12:58
В нем ботекса мало!