Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полицейские нашли второго нападавшего на врача скорой помощи в Кирово-Чепецке
 

Полицейские нашли второго нападавшего на врача скорой помощи в Кирово-Чепецке

Автор:
19 апреля 2020, в 11:01
Просмотров: 6068

В пресс-службе УМВД по Кировской области сообщили, что удалось установить личность второго нападавшего на бригаду скорой помощи в Кирово-Чепецке. Его задержали и доставили в отдел полиции.

Уточняется, что оба нападавших - местные жители. Одному из них - 35 лет, другому - 31. В момент нападения мужчины были пьяны. Сейчас полицейские проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, случай произошёл во дворе дома №16 на проспекте России 17 апреля около 22:00. Пьяные мужчины избили водителя и врача бригады скорой помощи, прибывшей по вызову. Как рассказали порталу Свойкировский в пресс-службе областного Минздрава, пострадавший фельдшер является работником Медико-санитарной части №52 ФМБА России. В субботу, 18 апреля, стало известно, что одного из нападавших задержали.
Фото: скриншот с видео chepetsk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 11:07
Понять и простить?
Ну пусть ответят- и по совести и по закону !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 11:16
Директор Федеральной службы исполнения наказаний Александр Калашников попросил суды на время пандемии коронавируса не арестовывать людей за нетяжкие преступления

«В условиях проводимых мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 вызывает обеспокоенность высокая плотность лиц, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях», — говорится в заявлении Калашникова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 13:19
Пусть у себя на даче содержит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 12:42
Нападение есть.Нападавшие есть.
решается вопрос в возбуждении или? Не возбуждении?
Это как выйдет? Может сверху скажут не трогать,или снизу заплатят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 13:33
Таких скотов надо сажать , и без вариантов! О каком снисхождении может быть речь? Ублюдков к ответу!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 14:15
Есть предложения получше. Отправить санитарами в красную зону по короновирусной инфекции. Без средств защиты. Пусть отрабатывают по полной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 14:40
Больные на голову люди...Не сажать отправить по свояси куда нибудь в лесную глушь..пускай с волками и медведями дерутся..идиоты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 14:50
Руки прочь от врачей., Таких надо в черный список, как самолетных дебоширов, никогда в больницу не пущщать, пусть на своей шкуре узнают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 15:29
Чулановых запереть в чулан, и ключи выкинуть !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 15:29
Сколько же у нас Кокориных, Мамаевых !?!?!
Упырь на упыре !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 15:58
Да, простили этих футбольных ублюдков - показали пример остальным ублюдкам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:26
Сажать, сажать и только сажать, за подобнные преступления,не взирая на заслуги и звания подобных "спортсменов". Кстати,к мамаю и коке это тоже относится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:40
Мамая и Коку попросим не трогать. Это наше недоразумение. Сами разберемся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 22:51
От фунфыриков крышу сносит.