Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Задержали одного из нападавших на бригаду скорой помощи в Кирово-Чепецке
 

Задержали одного из нападавших на бригаду скорой помощи в Кирово-Чепецке

Автор:
18 апреля 2020, в 21:51
Просмотров: 3412

В группе областного штаба по борьбе с коронавирусом сообщили, что одного из нападавших на бригаду скорой помощи в Кирово-Чепецке удалось задержать. Кроме того, по факту нападения на врача и водителя «неотложки» начал проверку Следственный комитет Кировской области.

Напомним, случай произошёл во дворе дома №16 на проспекте России. По словам очевидцев, нападавшие обвинили фельдшера в том, что он якобы заразный. Затем они с кулаками набросились и на водителя, и на врача скорой.
Как рассказали порталу Свойкировский в пресс-службе областного Минздрава, фельдшер является работником Медико-санитарной части №52 ФМБА России. Кроме того, по информации УМВД по Кировской области, нападавшие, предположительно, находились в состоянии алкогольного опьянения.

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2020, в 22:52
таких подонков поднявших руки на врача и водителя скорой помощи надо судить открытым показательным судом и дать каждому по 10лет строго режима чтоб другие даже недумали поднимать руки на врачей!Они спасают жизни людей а тут нашлись алкаголики от которых пользы обществу никакого а только один вред да ещё устраивают самосуд это вообще беспредел!Несмейте Поднимать Руки на Врачей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 01:43
В черный список адреса занести на скорой, подыхать будут, а выезд по адресу запрещен.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 01:51
Тут вот некоторые анонимы выступали за соблюдение социалистической законности. Так вот, с точки зрения этой законности, хулиганов следует слегка пожурить и отправить по домам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:18
Не пиши того, о чем не имеешь ни малейшего представления. Балаблка ты шестиламповая.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 14:45
Ха - ха, да 6 ламп - это целый компьютер, по сравнению с твоим гетеродином, который даже не супер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 16:00
Ой, никак в гугле порылся? Ну, респект, соображалка работает в одну сторону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 02:24
так там одно быдло и живет, хорошо еще всем подъездом не напали на врачей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 08:58
Ты там живешь видимо, если знаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:03
Быдло живёт там, где государство забило на людей. И на медицину - тоже. А вот нападение на врачей (как и на всех людей) осуждаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 11:40
Бывал в чепецке не раз. На проспекте Россия постоянно люмпены ошиваются, генетический мусор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 09:14
В чулан их запереть и воды не давать !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:04
Врачей и водителей скорой помощи давно поря вооружить от дебилов хотя бы электошокерами!У нас в Министерстве здравоохранения о безопасности врачей вообще недумают а они постоянно находятся на передовой и разные люди попадаются и есть неадекватные!А этих подонков напавших на врача и водителя надо судить открытым показательным судом чтоб они выслушали от людей мнение о них!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:07
шокером еще дотянуться надо, а вот перцовый балончик самое то!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:05
По фамилии найдем! пусть ждут гостей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 11:03
Следопыт диванный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 11:58
все правильно он пишет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:21
Травматами надо вооружать. Пусть дебилам по рукам и ногам стреляют. А лучше разрешить в никчемные бошки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 11:41
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 19:33
Зачем? Потом их же лечить придется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 10:21
Уже эпизод избиения, показали по первой программе ТВ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 09:35
если братья то почему одного?