Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Пёс, как мог, бежал за машиной». Кировчанин выбросил старого лабрадора на улицу
 

«Пёс, как мог, бежал за машиной». Кировчанин выбросил старого лабрадора на улицу

Автор:
8 апреля 2020, в 14:30
Просмотров: 4587

Во вторник, 7 апреля, в 12:30 мужчина подъехал к передержке бездомных животных и оставил там старого лабрадора, которому более 12 лет. Он ткнул пса в миску с едой, сел в машину и уехал. Собака пыталась бежать за машиной, но сил не было.

Мужчина подъехал к передержке на чёрной «Хонде», вышел из машины, но, увидев волонтёров, сел обратно. Когда те ушли, кировчанин поставил у дороги миски с едой и достал из багажника собаку, взяв за шею и хвост. Затем он ткнул пса носом в миску, быстро сел в машину и уехал.
«Пёс, как мог, бежал за машиной». Кировчанин выбросил старого лабрадора на улицу
- Пёс старый, худой, голодный, ослабленный, сплошь в блохах. Задние лапы передвигаются с трудом, - рассказали волонтёры «Дари Добро». - Пёс, как мог, старался бежать за машиной... Пёс в стрессе. Вокруг него лают 165 собак, ходят чужие люди. Ему страшно и он потерян! Он болен!
Волонтёры призывают хозяев брать ответственность на себя и, если животное безнадежно болеет, то лучше его усыпить. Если не справляетесь с собакой, то надо найти новых хозяев.
- Мы очень надеемся, что этот милый больше не увидит ни одного предателя в своей жизни, - написали волонтёры.
Фото и видео: Дари Добро

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 14:50
тварину найти,посадить на цепь километрах в 100 севернее верхнекамска ,ну миску с едой оставить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 15:23
все возвращается бумерангом, надеюсь его старого и больного так же выкинут из дома на улицу. Надеюсь пёселя смогут пристроить в добрые руки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:57
я искренне желаю, чтобы это чмо на хонде в старости было выкинуто так же с ускорением пиком, мразь как ты можешь жить с этим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 15:25
Не человек это - тварь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:17
пфф. людей так же кидают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 21:04
люди о себе могут позаботиться, а собака нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:19
чтобы лечить-нужны деньги,усыпить-тоже деньги.Жлобов меньше у нас не стало-ему плевать на слова Эрнеста Х. об ответе за прирученных и на людей тоже плевать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 21:03
это написал Сент-Экзюпери, пилот и писатель
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:27
йега настиггнетть мля ЗАКОН мля бумиранга на XYZ d cdf` dhtvz vkz cwerf gf[fhfybkb vkz cwerf CTH,THYFHF ,KZZZZZZ frb xbktyf ctvmb ,kz kexxxxooioioittt frb мля индусскага ммммллляя раджи закон бкмеранеги [ой]нихгкто никагда мля ни адмирал ( ни атми[ой]йняллл!!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 06:25
Вот потом такие и творят что попало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 06:25
Творят от слова тварь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 18:14
кстати, где тут на видео: пёс как мог бежал за машиной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 18:40
Номер машины в студию!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 23:28
Хоть и СК убрали мое проклятие,но это уже бесполезно в 8-9 случаях из 10 они сбываются. Этот дар я обнаружил в 1980 году.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 06:24
Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки!
Как можно бросить старенького члена семьи (а он таковым был. считал себя и ни когда бы так не поступил и не предал)
" Хозяин" Вернись и забери своего друга не разу не предавшего тебя (в отличии от людей)
У тебя еще есть возможность исправить неосознанный поступок.
И в следующей статье ты прочитаешь множество признаний.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 07:09
Если вернется за ним - респект!!! Но вряд ли. Многие заводят собак ради моды. У Путина лабрадор, значит и у меня должен быть лабрадор. Примерное рассуждение таких "хозяев". Хотя может и одумается - и вернется. Очень жалко псину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 09:25
Я просто в шоке от таких нелюдей. Людьми его назвать язык не поворачивается. Я бы много слов ему высказал, но не пропустят, а жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 15:38
Хозяин (бывший) тварь, это ясно. Скажите лучше, нашелся новый хозяин для пса или нет? Я бы взял себе, но у меня к сожалению возможности нет